Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт электродвигателей, насосов, баббит подшипников, мехобработка  


 Комплексный ремонт электромеханического оборудования. Ремонт электродвигателей. Ремонт насосов. Механическая обработка деталей в карусельных, токарных и фрезерных станках. Восстановление деталей с использованием автоматической наплавки. Лазерная и гидрообразивная резка металла. Пескоструйная обработка. Ремонт баббитовых подшипников. Отливки и изделия из цветных металлов, чугуна, стали. Такелажные работы любой сложности.


Адрес сайта: http://uvirem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uvirem.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-05-31 14:42:24





Популярные сайты:



Электрощитовое оборудование в сборе. Поставка пожарной сигнализации: Сборка электрошкафов и щитов (НКУ) качественно и в срок по проекту заказчика. Проверка проектов на соответствие НТД, устранение ошибок проектов. Поставка оборудования ГК РУБЕЖ.


как заработать в интернете: Заработай 1 млн. в 2012 году! Абсолютно новая, рабочая тема, которая начала свой старт с 2012 года. Заработай свой первый миллион!


Вита Клининг Сервис мойка окон, уборка помещений и территории: Вита Клининг. Клининговые услуги: Ежедневное обслуживание офисных помещений и прилегающих территории, а также мойка окон и фасада, уборка коттеджей, квартир. Химчистка ковров и мягкой мебели. Ежедневная комплексная чистка на контрактной основе.


Шоурум итальянских брендов. Продажа франшизы: Шоурум итальянских брендов. Продажа франшизы! Вас приветствует компания Fashionista! Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по созданию модных образов по самым выгодным ценам.


Плацентарная косметика и препараты Источник жизни компании Ялма: Первый пермский интернет-магазин плацентарной косметики и препаратов "Источник жизни" компании "Ялма" г. Москва. Лечебная косметика на основе гидролизата плаценты - это молодость, красота и здоровье! Плацентарная косметика...


Продажа спортивных костюмов СССР и Россия. Доставка по РФ: В нашем интернет магазине можно приобрести спортивные костюмы с символикой СССР и России. Хорошее качество и красивый дизайн. Также есть в продаже кроссовки Eksis. Доставка по России до пункта выдачи


Земельные работы на участке. Детальная информация на сайте DemontStroi.Ru: Главное направление деятельности фирмы Демонтаж Строй Сервис - осуществление демонтажных, земельных, монолитных, монтажных и прочих строительных работ в городе Новосибирск. Предоставляем услуги по дем


Услуги по ремонту и модернизации станков: ООО «ЯЗРС» предлагаем услуги по капитальному ремонту станков для металлообработки. Наш высококвалифицированный персонал выполнит любые задачи по ремонту оборудования в сжатые сроки.


Экономная уборка в Москве и Подмосковье!: Уборка качественно и экономно сделаем уборку вашей квартиры, дома, коттеджа и помоем окна и помоем фасады. Точка чистоты - клиринговая компания в Москве и московской области. Работаем уже более 10 лет


Проектная компания ОСНОВА: Проектная компания "ОСНОВА" - проектирование тепличных комбинатов, административных и общественных зданий, объектов энергетического назначения, подготовка сопроводительной документации для объектов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.