Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО «НПК «Техноген»  


 ООО «НПК «Техноген» занимается разработкой технологии обогащения минерального сырья и техногенных образований методом рентгенорадиометрической сепарации. Выполняет следующие виды работ: 1)Проводит предварительные исследования, тестовые и опытно-промышленные испытания по обогащению различного минерального сырья и техногенных образований, разрабатывает технологические регламенты для строительства рудосортировочных комплексов. 2)Поставляет промышленные рентгенорадиометрические сепараторы для предварительного обогащения полезных ископаемых крупности от 10 до 300 мм. Монтаж и запустить их в эксплуатацию.


Адрес сайта: http://technogen-group.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта technogen-group.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-05-31 08:22:49





Популярные сайты:



Строительные и отделочные работы: Строительство домов, коттеджей: фундамент (монолит), кладка стен, кровельные работы, свай железо бетонные, ленточный фундамент, заборы! Отделка: штукатурка, малярка , электрика, сантехника, плитка, паркетная доска, ламинат , подвесные потолки!


Белый Маг. Решаю проблемы в разных сферах жизнедеятельности!: Здравствуйте! Уже много лет я занимаюсь изучением эзотерики во всех ее областях. Я готова не только решить Ваши проблемы, но и поделиться знаниями как это сделать самим. С уважением, Тузовская Инна


Купить коммерческую недвижимость в СПб. С нами надёжно!: P.S. Communication Group - экспертный подход к работе с рынком коммерческой недвижимости в Питере. Вы получаете регулярный отчёт о проводимой нами работе, встречаемся на подписании.


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Полезно знать: сайт для любознательных и активных: Полезно знать - это сайт для тех, кто интересуется разными аспектами жизни. Здесь вы найдете много полезной и актуальной информации о здоровье, красоте, доме и других темах.


Скачать без смс софт на нашем сайте.: Огромный архив бесплатных и условно бесплатных программ доступны для скачивания по прямым ссылкам, все файлы проверяются на вирусы и поэтому безопасны для вашего компьютера. Рекомендуем ознакомиться с


Узнать, в каком лесу и сколько было людей / До грибов по навигатору: К сервису, который позволяет пользователю добраться до леса, ягод, рек, озёр и грибов, оставлять отзывы о лесе и найденных грибах, а также выбрать лучший лес на основе отзывов.


Фотошаблоны школьные и многое другое для фотомонтажа и оформления фото: Рамки для фотографий, фотошаблоны, стили для фотошопа, фоны, текстуры, градиенты. Всё для оформления фотографий и фотомонтажа. Особое внимание уделено фоторамкам, для удобства поиска все рамки разделе


ООО Сады востока: Оптовые поставки сухофруктов и ягод: ООО Сады востока. Оптовые поставки экологически чистых сухофруктов и ягод: курага, чернослив, изюм, компотная смесь, груша сушеная, шиповник, маш, нут, грецкий орех, пекан, красная фасоль из Таджикистана и Казахстана


Испанско - русские параллельные тексты: Испанско-русские параллельные тексты в формате PDF. Можно скачать на планшет и заниматься изучением языка в любом месте. Привыкаем читать и понимать язык, не отвлекаясь на поиск слов в словаре.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.