Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Nanolux тепличные светильники - Профессиональное досвечивание  


 Компания Nanolux была основана в 2004 году в г. Шэньчжэнь, является одним из национальных высокотехнических предприятий Китая, Компания обладает большим опытом. Особенно выделяется разработка Компании в дистанционном управлении оборудованием теплиц при помощи приложения, которая занимает ведущее место в мире в этом сегменте. Продукция компании имеет сертификаты качества и маркировки: ETL, UL, CE, FCC и т. д. Продукция с собственным брендом «Nanolux» реализуется в Северной Америке, Европе, Австралия, Новой Зеландии, Японии и т. д. в 2018г. В Москве создан сервис центр.


Адрес сайта: http://www.nanoluxagro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.nanoluxagro.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-05-28 09:58:22





Популярные сайты:



Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - пошив на заказ: Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - Мы предлагаем качественную и трендовую рабочую одежду для всех бизнес-направлений и сезонов. И любые возможности для оснащения гостиниц, отелей и санаториев!


Обучающие материалы: Статьи по танцевальной подготовке: Хочешь научиться танцевать? Хочешь стать непревзойденным танцором? - Мы поможем тебе! Долгое время мы тщательно подбирали информацию по различным стилям и направлениям хореографического искусства - ви


Исполнительная документация, сметы к проекту, ППР, ППРК: Исполнительная документация, сметы к проекту, закрытие этапов работ, проверка имеющейся исполнительной документации, весь комплекс работ целиком. . . любые работы касаемо производственной документации - ЭТО МЫ!


Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и пк любых марок: Сервисный центр IT Mobile работает с 2015 года. Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов и компьютеров Любого бренда и сложности. Диагностика бесплатна!


Сахарный диабет и правильное питание, калькулятор для рассчёта БЖУ: Сервис в помощь больным сахарным диабетом первого и второго типа. Калькуляторы и конвертеры для рассчёта дозы инсулина, рассчёта БЖУ при правильном питании. Полезные материалы для больных диабетом.


Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя: Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя. УН-120-01 - это универсальный станок по разделке проводов и кабеля диаметром от 1 до 120 мм. Станок предназначен для разделки алюминиевого, пластикового, бронированного, и др. кабеля.


Аэрография, обучение, курсы, мастер классы: Первая школа в Санкт-Петербурге по аэрографии. Обучаем с 2009 года. Обучение Аэрографии "с нуля" и до уровня PRО. Свободный график посещений, удобное расположение, 100% результат.


Центрион условия аттестации рабочих мест перечень рабочих мест: Наша компания занимается аттестацйией рабочих мест и условий труда. ЦентрИон - это команда профессионалов в своём деле, работаем с 2007 года, накопили огромный опыт и провели аттестацию разного вида ф


Бухгалтерские услуги: ООО «ТОТ» работает на рынке бухгалтерских услуг с 2013 года. Основным направлением в нашей деятельности является финансовый учет. Наша задача: помочь Вам заниматься любимым делом и не отвлекаться на такие мелочи, как бухгалтерия.


Радиоуправляемые самолеты и вертолеты. Большой выбор!: Заказывайте здесь машины на радиоуправлении Дрифт модели, Шорт-траки, Туринговые и Шоссейные модели, а также модели Трофи и др.; авиамодели, радиоуправляемые катера, запчасти и пр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.