Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


DeliRM - Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу  


 Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу. Осуществляет пешую курьерскую доставку день в день или к определенной дате. Оказывает услуги экспресс доставки между Москвой и Санкт-Петербургом. Специализируется на работе с интернет-магазинами, шоурумами, театральными и туристическими агентствами. Для постоянного сотрудничества клиентам оформляется личный кабинет для создания заявок, отслеживания выполнения заказов и текущего состояния взаиморасчётов. Передача выручки осуществляется на следующий день.


Адрес сайта: http://www.delirm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.delirm.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-05-15 02:00:30





Популярные сайты:



Покупаем дорого иконы и прочий антиквариат: Купим дорого Иконы, кресты, колокола, статуэтки, столовое серебро, самовары, янтарь, значки, монеты, елочные игрушки и прочие предметы старины! Бесплатная оценка! Выезд специалиста! Деньги сразу!


Рассылка на доски объявлений: Рассылка на доски объявлений: Если Вы хотите что-то срочно найти, или наоборот продать, нужно это делать умело. Конечно, сразу будет сложно понять, что универсальное место, где всё можно реализовать, это, конечно, интернет.


ГОСТ 13230.7-93 Ферросилиций. Методы определения алюминия: На ГОСТкаталог Общероссийский классификатор стандартов. Поиск ГОСТов и ежедневное обновление базы документации. Гибкая система поиска ГОСТов строительных, электрических, пищевых; ГОСТов бетона, бумаги


Вызов врача на дом: Мы оказываем услугу вызова врача на дом в Екатеринбурге и Свердловской области (гинеколога, окулиста, терапевта, педиатра, дерматолога, проктолога и тд). Звоните или оставляйте заявку на сайте!


Ай-Пи Электрон - Поставки электронных компонентов и радиодеталей: Интернет-магазин отеч/имп/снятых с производства радиодеталей и электронных компонентов. Купить можно у нас, получить в Москве, Санкт-Петербурге и др городах России и стран СНГ. Легко найти и заказать


Жидкое гуминовое удобрение. 100% органика. 100% Экологически чистое: Уникальный продукт! Увеличение урожая До 45%. Эффективность препарата подтверждена для всех культур. Это концентрированная вытяжка из натурального биогумуса, полученного путем вермикомпостирования.


Стройвсеподряд: Привлечение заявок, лидов, заказов для строительных, проектных и инженерных компаний. Ищем объемы по всей России, специализируемся на объектах по общестроительным, проектным и инженерным работам.


жизнь троглодитов в реальности: Троглодит - сайт о любимых всеми нами существах, троглодитах! Узнайте, какие бывают разновидности троглодитов и какую пользу они приносят людям.


Упаковка для удачного переезда, коробки всех размеров с доставкой: Упакуйте свое имущество безопасно и удобно с нашей упаковкой для переезда! Прочные коробки, пузырьковая пленка, упаковочный картон, сумки баулы, мешки. Безопасность, удобство, надежность. Доставка.


ООО ПД Горьковский Металлургический Завод: ООО ПД "Горьковский Металлургический Завод" является самым крупным в России производителем промышленного инструмента (промышленные пилы, ножи, резцы для бурового оборудования), который по своим характеристикам зачастую превосходит мировые аналог


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.