Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


ООО Трак Моторс  


 Основным направлением компании Трак Моторс является реализация продукции заводов изготовителей:«МАЗ», «КАМАЗ», «УРАЛ», «ТОНАР», «НЕФАЗ», «ПОЛИТРАНС» и т. д. В настоящее время выпускаются следующие виды техники: тягачи, самосвалы, краны-манипуляторы, коммунальная и дорожная техника, автотопливозаправщики, мультилифты и мусоровозы, все виды прицепов, полу прицепов и др спецтехники. Наши преимущества: автотехника в наличии и под заказ с минимальными ценами и сроками поставки; лизинговые и кредитные программы; поддержка всех государственных программ, включая Утилизацию, субсидию МинПромТорга и др.; нашими партнерами являются ведущие заводы-изготовители спецтехники, надстроек и спецоборудования.


Адрес сайта: http://chelmaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chelmaz.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2019-04-18 22:18:18





Популярные сайты:



Spros.Work - это мощный сервис для регистрации в каталогах!: Spros.Work - это быстрый сервис по продвижению сайтов! Сервис поможет за сутки опубликовать Вашу информацию на на 4000 с лишнем сайтов! Spros.Work - качество по доступным ценам!


Прямые доставки из Китая. Ответственная работа.: Требуются услуги по доставке грузов из Китая? Смело звоните нам! Компания TD Logistic предоставляет услуги по перевозке грузов из Китая в Россию. Мы предлагаем следующие виды услуг: доставка сборных г


Дез-Центр уничтожение блох, тараканов, клопов, клещей, др. Дератизация: Эффективное уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, и пр. Дезинсекция, дератизация- борьба с мышами и крысами. Дезинфекция помещений. Работаем по договору и даем гарантию на дезинсекцию и дератизацию. Подробнее на нашем сайте, жмите!


Мебель-стройка-ремонт.рф - мебель, ремонт и строительство: Поставки корпусной мебели на заказ из Новосибирска. Общестроительные и отделочные работы, ремонт инженерных коммуникаций, проектирование. Работы по всей России! Скидки до 30%.


Ремонт квартир в Подольске: Ремонт квартир в Подольске, лучшие предложения, офисные помещения, кафе и рестораны, дома, коттеджи и дачи.


Разрешительные документы для экспорта/импорта продукции от 1 дня!: Благодаря нашему опыту в экспорте/импорте мы можем точно рассчитать все необходимые документы для таможни. Если Вам нужна помощь в этом вопросе, мы с удовольствием поможем.


ООО Компания РосТЭС-Юг: Адгезионные добавки серии - Битаден. Новое поколение пластифицирующих и полимерных добавок. Используются в дорожном строительстве. Повышают прочность асфальтобетона, снижают водонасыщение и т.д.


hostmagnat.com качественный хостинг от 0.5 дол.: hostmagnat.com - качественный хостинг от 0.5 дол., бесплатный хостинг, безлимитный хостинг, купить хостинг. Мы работаем без выходных, мы работаем круглосуточно. Ответ в тикет-системе не больше 15 мин.


Интрейд - качественные отделочные материалы по выгодной цене: Интрейд - акционные предложения на отделочные материалы известных производителей! Фасадные панели, сайдинг - продажа в розницу по оптовым ценам. Террасная доска из ДПК, откосы, подоконники, панели ПВХ


Моспаркет: интернет-магазин напольных покрытий с шоу-румом в Москве: Напольные покрытия разных европейских производителей. Огромное количество декоров и цветовой гаммы. Шоу-рум на Ленинском проспекте 82


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.