Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат в Новосибирске - Перекрасов А.В.  


 Составление исковых заявлений, жалоб, договоров и других правовых документов, юридические консультации; • Защита по уголовным делам на следствии и в суде; • Защита по делам об административных правонарушениях; • Представительство интересов граждан и юридических лиц в суде по различным категориям гражданских и административных дел, в том числе:споры о виновности в дорожно-транспортных происшествиях;споры по поводу выплат автострахового возмещения;споры о правах на жилые помещения;семенные споры;споры о наследстве;взыскание долгов, убытков, неосновательного обогащения, возмещение вреда причиненного жизни, здоровью, имуществу, взыскание компенсации морального вреда.


Адрес сайта: http://perekrasov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта perekrasov.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-04-17 21:51:11





Популярные сайты:



Банкротство физических лиц. Коллегия Адвокатов Форт-Юст: Банкротство физических лиц (граждан и индивидуальных предпринимателей) в Республике Башкортостан. Полное сопровождение процедуры от сбора документов до полного списания долгов.


Закажем с Интернет-магазина TaoBao детскую одежду в Рудный: Заказ и доставка товаров в Казахстан, с лучших Китайских Интернет - магазинов Taobao, Tmall на русском языке. Пользователям из Казахстана поможем найти, купить и доставить брендовые товары и копии бре


Грузинский язык, школа грузинского языка Geolanguage: Вы хотите изучать грузинский язык??? НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ НА ГРУЗИНСКОМ ЯЗЫКЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА! С нами заговорило уже более 300 человек и вы сможете! Ждем Вас на занятиях!


Наружная реклама от производителя! 7 лет на рынке!: Изготовим и установим наружную рекламу любого формата. Вывески, световые буквы, лайтбоксы от производителя в короткие сроки. Широкоформатная печать на баннере и плёнке, оформление витрин.


Гадание на картах таро, Таролог онлайн, Магическая помощь: Гадание на картах таро на любые сферы жизни. Например на любовь, на финансы, на работу, на негативное магическое воздействия. Магическая помощь, чистки, отливки воском, остуды.


Tutapp - Облачный сервис управления мобильным персоналом: Tutapp - это облачный сервис управления работой сотрудников, которые работают вне офиса. Постановка задач и контроль сотрудников в полях: промоутеров, инженеров, торговых представителей.


Утепление, отделка и ремонт фасадов, мраморные термопанели: Производственная мастерская Stone Plus Teplofakt изготовит материалы для отделки и утепления фасада дома. Материалы "Гибкий камень" и термопанель универсальны и устойчивы к перепадам температур. Выполним монтаж и отделку фасада.


Обучение живописи в Зеленограде: Уроки живописи и рисунка для взрослых и детей. Занятия проходят в мини-группах и индивидуально. Результат в кратчайшие сроки. Преподаватели- мастера своего дела. Теория и практика.


Магазин Edemgrow. Лампа для выращивания растений.: Мы предлагаем Вам приобрести товары для гидропоники высокого качества, вентиляцию и очистку воздуха, горшки для гидропонных систем, а также гроубоксы и многое другое. Освещение для роста растений.


Профессионально видеонаблюдение - залог Вашей безопасности: Мы команда профессионалов. Более 10 лет устанавливаем, обслуживаем и модернизируем системы видеонаблюдения. Работаем с ведущими производителями оборудован. Сотрудничаем с частными лицами и компаниями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.