Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Фирма АСТЭК-С услуги грузоперевозок в Саратове и Саратовской области  


 "АСТЭК-С" — одна из крупнейших в Саратовской области финансово-промышленных компаний, объединяющая под своим управлением множество компаний различных сфер бизнеса. Фирма "АСТЭК-С" была создана в 1993 году в форме товарищества с ограниченной ответственностью. В настоящий момент ООО "Группа Компаний "АСТЭК-С" осуществляет полномочия единоличного исполнительного органа (управляющей Компании) таких известных предприятий , как : ЗАО "Детский мир", ОАО Торговый Дом "Центральный", ОАО "Ивантеевский каменный карьер", ООО "Альянс-Недра", ОАО "РИК "Полиграфия Поволжья", ООО "Завод Керамзитобетонных Изделий", ООО "Каркасно-Монолитное Домостроение", ООО "Ривьера", ООО "АСТЭК-АТЦ" "Мы стоим на принципах честности и открытости в деловых отношениях и стремимся обеспечить прибыль нашим акционерам. Мы создаем условия работы, привлекающие самых достойных людей и обеспечивающие наиболее полное раскрытие их способностей на благо процветания компании.


Адрес сайта: http://astek-s.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта astek-s.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-04-15 17:23:39





Популярные сайты:



PR, создание бренда, СММ, СЕО, SERM: Мы на страже Вашей репутации. PR, публикации в ведущих изданиях бизнес и глянец, Федеральные телеканалы, СМИ, юридическое сопровождение. Создание личного бренда. Упаковка бизнеса. Брендбук


Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций: Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций, : шаржей, карикатур, рисунков. Многое в интернете не выложено ( в удобоваримом виде), поэтому можно найти что-то интересное.


События Старый Тартас на неофициальном сайте Венгеровского района: Неофициальный сайт Венгровского района Венгерово инфо. На сайте общение, доска объявлений и много различной информации о Венгерово и районе. Новости Венгровского района и села Венгерово, Блоги и обсуж


Продажа и обслуживание 1С Бухгалтерии, ЗУП, УТ, 1С отчетности и ЭДО: Официальный партнер фирмы «1С» Продажа, установка, настройка и сопровождение программ 1С: Бухгалтерия, УТ, ЗУП, Розница, Документооборот, ERP и др. Работа с сервисами 1С Отчетность, Контрагент, ЭДО


Ремонт окон и дверей: Ремонт окон и дверей! Устраним:любую поломку, промерзание, продувание, скрип, провисание, запотевание. Заменим любую деталь ваших конструкций и восстановим функционал. Цену+качество гарантируем!


Строительство и ремонт домов. Выгодные цены на услуги.: Строительная фирма Эталонкомплекс предоставляет услуги в сфере строительства и проектирования, а также генподряд в Киеве и Киевской области. Услуги нашей компании: проектирование и строительство жилых


Мужские солнечные очки. Весь товар сертифицирован: У нас Вы можете купить модные очки различных фирм: Bentley и BMW, Cartier и Chanel, Ferrari и Givenchy, Mercedes-Benz и Mont Blanc, а также Prada, Versace и многие другие. Весь товар сертифицирован.


Мужские стрижки в Барбершоп Friends: Наш барбершоп занимается мужскими стрижками. Стрижка каждого клиента для нас - это уникальная и продуманная до мелочей работа. Мы не работаем на количество, мы делаем качество.


Почта для мобильного удобная почта, знакомства, загрузки С Mailmobi интерес: Сервис бесплатной электронной почты, знакомства, бесплатные фото, видео, музыка, бесплатная доска объявлений, каталог сайтов, каталог статей.Мы доступны и для мобильных устройств и для компьютеров.


Доставка питания в офисы на предприятия в организации и дома: Доставка питания в офисы, на предприятия в организации, на стройплощадки в школы и сады, даёт возможность Вам и сотрудникам получать вкусную сытную еду что улучшает самочувствие и работоспособность.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.