Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение заболеваний позвоночника: сколиоз, грыжа позвоночника...  


 Клиника вертеброневрологии более 20 лет предоставляет квалифицированную помощь пациентам с заболеваниями позвоночника и суставов, больным остеопорозом, эпилепсией, нарушением мозгового кровообращения, сна, паркинсонизмом, когнитивными нарушениями. В настоящее время, руководит коллективом кандидат медицинских наук, доцент Медицинского Университета "РЕАВИЗ" член российской ассоциации лечения при болях Чебыкин Андрей Вячеславович. Клиника работает без выходных! Благодаря наличию дипломированных специалистов высокого уровня - обеспечивается эффективное и полноценное лечение. Руководителем клиники курируется научная деятельность позволяет использовать новейшие методы лечения.


Адрес сайта: http://www.scolios.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.scolios.net


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-03-27 10:27:34





Популярные сайты:



Реставрации объекта культурного наследия/Технологии декора: Услуги по реставрации объектов культурного наследия включают в себя комплекс мероприятий, направленных на сохранение и восстановление исторических и архитектурных памятников.


Студия дизайна Сфера Уюта - это идеальный ремонт квартир под ключ: Сфера Уюта - это дизайн и ремонт квартир под ключ. С 2007 года мы предлагаем полный комплекс и гарантируем: Качественный сервис; Результат как на картинке; Гарантию в 60 месяцев.


Груминг-салон и товары для животных: Груминг-услуги – стрижка котов и собак опытными мастерами. Цена стрижки Йорка (комплекс) - 1500 руб. Продажа кормов, наполнителей и лакомств с доставкой на дом по доступным ценам.


Компания ЭкоСистема - современные системы автономной канализации: Компания "ЭкоСистема" предлагает оптимальные решения для обустройства загородной канализации для частных домов и коммерческих предприятий. Отопление и водоснабжение. Домики из сендвич-панелей.


Finish-NN.ru Отделочные работы, ремонт квартир и офисов в Нижнем Новгороде: Мы одинаково качественно сделаем ремонт, начиная от небольших комнат в кварте и заканчивая серьезными промышленными помещениями и офисами . Мы сэкономим ваши время - деньги и приобрести отделочны


Установка видеодомофонов и систем видеонаблюдения. Бесплатный выезд: Мы осуществляем установку систем безопасности в квартирах, офисах, частных домах и на предприятиях. Мы можем выполнить установку на любом этапе проведения ремонта, а также после его завершения.


Предлагаем расслабляющий массаж спины. Информация на Kleopatra-Relax.Ru: Мы предлагаем: массаж спины, расслабляющий массаж, косметический массаж и детский массаж с элементами ЛФК. А также различные спа-программы, пилинг и эротический массаж. Студия релаксации Клеопатра.


Клиника HMG: Лечение простатита, бронхита, дистанционное лечение астмы в Пекинской клинике HMG, у нас есть русскоговорящий доктор Более 20 лет опыта Бесплатная консультация, 24 часа онлайн. www.hmgcn.com


Используй Telegram по полной! Публикуй на автомате в группы и каналы: Удобное редактирование постов, черновики, проверка орфографии, реакции и кастомные кнопки, контент-план и многие другие полезные фишки. Не надо платить сразу, для начала попробуйте сервис.


Агенство недвижимости В-Курорте- Геленджик: Недвижимость в Геленджике, квартиры от застройщиков в без переплат! Закажите БЕСПЛАТНЫЙ подбор квартиры и консультацию по приобретению квартиры в Геленджике !


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.