Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр Русского Языка  


 ЦЕНТР РУССКОГО ЯЗЫКА приглашает на занятия по трем направлениям: СКОРОЧТЕНИЕ. Современные методики развития памяти, внимания и скорочтения способны устранить если не все, то большинство проблем с учебой в школе. Занятия длятся 90 минут, за это время дети успевают сделать около 20 упражнений на развитие внимания, памяти, логики, интеллекта. КАЛЛИГРАФИЯ. Процесс улучшения почерка развивает тончайшие мышцы рук, стимулирует работу мозга и воображение, развивает внимательность и усидчивость. Занятия длятся 60 минут. КОНСУЛЬТАЦИИ. Повышение грамотности, обучение написанию сочинений, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе. Занятия длятся 90 минут.


Адрес сайта: http://xn---72-qddarmzhavjr3e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---72-qddarmzhavjr3e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2019-02-22 09:31:46





Популярные сайты:



Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Опыт!: Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Оспорим завещание и разделим наследство. Выпишем из квартиры через суд. Оспорим договор ренты. Проверим договор, проведем безопасную сделку.


Геодезия, кадастры, проекты планировки: Выполняем работы по проектам планировки территории, проектам межевания территории, инженерно-топографические работы, внесение изменений в Генеральные планы (ГП) и Правила землепользования и застройки


Покупайте картины студентов художественных ВУЗов: Почему покупать на GMOT? Уникальная подборка работ Искусство в каждый дом На стоимость влияет только один фактор – РАЗМЕР работы Не забывайте, вы помогаете студентам. Это важно!


Интерактивная карта для вашего сайта. Как Photoshop, только для карт.: Создай по-настоящему интерактивную карту за 5 минут. Рисуйте стрелки на карте, добавляй маркеры, заметки, видео и многое другое. Используйте командный режим и редактируйте карту вместе с коллегами.


Компания Авторевю: КАСКО от угона. Доступные цены.: Купили автомобиль и нужно его застраховать? Смело звоните нам! Компания Авторевю с удовольствием предлагает Вам застраховать автомобиль в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем Вам любые виды автострахования


Браузерные онлайн игры - подборка портала PCGamers.ru: CGamers.ru – портал, который поможет погрузиться в мир браузерных онлайн игр, узнать о хитах игровой индустрии в данной сфере, а также познакомиться с новинками от разработчиков.


Вывод из запоя на дому в Киеве - наркологическая клиника ЕвроМедикал: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Киеве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Киеве по низкой цене!


аутсорсинг: Добрый день! Мы специализируемся на агентских и консалтинговых услугах в области малого и среднего бизнеса. Брокерские услуги это - продажа бизнеса и покупка бизнеса, т.е. услуги, выполняемые бизнес б


Частная психиатрическая клиника в Тюмени - "Забота": Современная психиатрическая клиника в Тюмени со стационаром «Забота» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


СтройКонсалтгрупп - вступление в СРО, Специалисты НРС: Помогаем вступить в СРО (строительство и проектирование). Предоставляем специалистов из НРС. Выдаем сертификаты соответствия ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001. Проводим Повышение квалификации инженеров


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.