Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Изготовление нестандартного оборудования и оснастки  


 Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи. Наше оборудование комплектуется штатным электроинструментом стороннего изготовителя-гарантии на него прописаны в прилагаемых паспортах. При невозможности гарантийного ремонта по месту эксплуатации - вышедший из строя э/инструмент вместе с паспортом высылается нам. Узлы собственного изготовления конструктивно просты, не требуют сложного ремонта и обслуживания и рассчитаны на весь срок эксплуатации оборудования. При возникших затруднениях связывайтесь с нами.


Адрес сайта: http://tehno-vektor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehno-vektor.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-02-21 11:28:37





Популярные сайты:



Смотри онлайн на AsianMom.ru грудастая мама и друг сына: AsianMom.ru - каталог видео на азиатскую и японскую тематику в частности. Инцест мать и сын, подглядывание за мамой. Секс сына и друга с мамой - всё на нашем сайте, смотри онлайн и без регистрации!


Вывод из запоя в Воскресенске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воскресенске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воскресенске по низкой цене!


Роза в колбе - Rose Eternelle: Мы являемся производителями роз в колбе, которые стоят от 3-х до 5-ти лет. Ухода такая красота не требует ну разве не сказка?. Розница/Опт/Реализация. Доставка по РФ


Практикующий адвокат Сатаев Р.Р. Адвокат по гражданским делам в Уфе.: Нуждаетесь в юридической помощи? Адвокат Сатаев Руслан Рашидович - независимый профессиональный советник по юридическим вопросам в Уфе. Адвокат работает в разных областях права, в том числе: уголовное


Доктор Мадорский Владимир Викторович: В медицинском центре «Надежда» Мадорского В.В. проводится лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей.


Ремонт квартир и офисов под ключ: Компания оказывает услуги по комплексному ремонту квартир и офисов. Главный упор на качество - компания дает 5 летнюю гарантию. Опыт компании - реконструкция и капитальный ремонт объектов МО РФ.


Брачное Агенство «ЭЛИТА»: Международное брачное агентство «ЭЛИТА Казахстан» — независимое брачное представительство IMA "ELITE" — предлагает кардинально новый подход к знакомствам с серьёзными намерениями. Сайт в интернете — только для регистрации.


Косметика BioAqua (Биаква): Интернет -магазин bioaqua-rus.ru предлагает замечательную брендовую косметику BioAqua (Биаква) Гармоничное сочетание качества и демократичной цены, делают товары этого бренда очень привлекательными для покупателей.


Дело-Мебели. Интернет-магазин корпусной мебели с доставкой по России: Мы предлагаем мебель для потребителей с разным уровнем дохода. Ценовая политика нашей фирмы говорит сама за себя: мы можем позволить себе цены чуть ниже рыночных без потери для качества.


Обьединенная ракетнокосмическая корпорация: Домены объединенной ракетостроительной корпорации unitedrocketspacecorp.ru unitedrocketspacecorp.com продаются в магазине доменов регистратора ru center


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.