Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Съемка фильмов и видеороликов в формате виртуальной реальности  


 Российское производство фильмов и интерактивных проектов в формате виртуальной реальности. РосVR — студия, которая стоит у истоков производства VR фильмов в России и специализируется на создании рекламных, имиджевых, продвигающих, роликах высокого качества, а также на игровых и документальных фильмах в формате виртуальной реальности 3D 360 и в классической 2D форме. Также студия работает над интерактивными VR проектами, виртуальными экскурсиями и образовательным контентом, обеспечивает показы VR на мероприятиях. Среди клиентов студии такие организации как Сбербанк, Coca-Cola, Nissan, Expoforum


Адрес сайта: http://russiavr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта russiavr.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-02-17 12:37:35





Популярные сайты:



У нас на сайте приобрести по приемлемым ценам песок.: У нас подыскать по красивым ценам щебень. Компания Instroy Logistic Group - продажа: щебня, песка, керамзита, бетона и жби. Инстрой Логистик Групп доставка в любую точку города по доступным ценам.


Принципиально новый подход к заработку в интернете: Узнайте как я зарабатываю деньги в интернете без продаж, рассылки спама и без навязчивых приглашений.


Фторкаучуковые кольца, РТИ: АЛЬТОРПРОМ является производителями Резинотехнических изделий более 10 лет, поставляем нашу продукцию на нефтегазовую, химическую, пищевую, сельскохозяйственную отрасли, машиностроение.


Аварийная служба Москва и МО. Быстро, профессионально и качественно!: Аварийная служба канализации и вентиляции. Прочистка канализации. Устранение засоров. Откачка жировых отходов. Очистка мусоропровода. Круглосуточная работа. Возможность работы по договору.


Интернет-магазин для всей семьи: В нашем магазине вы найдете огромный ассортимент товара по приемлемым ценам! Низкие цены, широкий выбор! Спешите к нам за покупками! Качество на высшем уровне! Найдется все необходимое!


На 1shik.ru: услуги Профнастил заказывайте на сайте!: Специфика работы компании ориентирована на оказание строительных и монтажных услуг широкого спектра. Мы выполняем как комплексные работы (с ноля под ключ), так и отдельные работы. К вашим услугам: сан


Производство и доставка товарного бетона: Компания Мегалит - Ваш надежный поставщик товарного бетона и растворов! Мы осуществляем производство и поставку бетона по Казани, а так же по Татарстану, республике Марий Эл и Чувашскую республике.


Вондеркидз - знания для родителей о том, как воспитать успешных детей: Задача проекта Вондеркидз — помочь родителям найти простые и понятные ответы на важные вопросы о безопасности детей, половому воспитанию, финансовой грамотности и зависимостях.


Срочный перевод метро Первомайская: Десятки филиалов по Москве, сотни переводчиков по всему миру, более 400 крупных клиентов по России, более 100 клиентов в Европе и Азии. Перевод документов с нотариальным заверением от 10 минут. Качество переводов. Большинство уважаемых компаний сотру


10 фильмов: подборка фильмов по интересам, фильмы с неожиданным концом, фильмы про космос, фильмы про зомби, фильмы с запутанным сюжетом, фильмы под пиво, новинки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.