Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Санаторий Предгорный - прекрасный отдых на море в Алупке на Южном Берегу Крыма.  


 Санаторий Предгорный находится в городе Алупка, принадлежащему Большой Ялте, у горы Ай-Петри. Номера отремонтированы, мебель - современная. Хорошее питание, входящее в стоимость путевки. Питание 3-разовое, сбалансированное организовано в отдельной, оснащенной современным оборудованием, столовой. Расстояние до моря - около семисот метров. Лечебный профиль санатория - лечение заболеваний верхних дыхательных путей. Санаторий Предгорный предлагает лечение хронических заболеваний бронхов и легких, а также лечение функциональных расстройств нервной системы. Медицинская база включает ингаляции, физиотерапевтические процедуры, нетрадиционную терапию; за дополнительную плату - массаж, фито- и аромотерапия. Санаторий `Предгорный` может принять на отдых до 130 человек. Номера 2х и 3х-местные повышенной комфортности. В номере туалет, умывальник, душ, холодильник, телевизор. Имеются также одноместные номера с частичными удобствами, в номере умывальник и телевизор.


Адрес сайта: http://predgorniy.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта predgorniy.com.ua


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-01-28 20:43:21





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Тюмени: наркологическая клиника Абсолют Мед: Наркологическая клиника Абсолют Мед в Тюмени. Быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


КоробкаОрехов.рф Подарочный набор орехов и сухофруктов! Качество!: КоробкаОрехов.РФ Доставка и упаковка подарочных наборов орехов и сухофруктов премиум качества. Корпоративные подарки, возможно нанесение логотипа заказчика. Оптовые поставки орехов.


Трав Травыч: Продажа в Москве фиточаев, бальзамов, сиропов, сбитней, экстрактов, меда, вытяжек, мазей, сборов ручной работы из редких трав, корней, ягод Горного Алтая и Уссурийской тайги Дальнего Востока для профилактики заболеваний и ухода за кожей лица и тела


Химчистка мягкой мебели на дому в СПб - клининг «Люкс-Клининг»: Клининг в Санкт-Петербурге - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Сайт художника Пекина Анатолия Васильевича: Надоело смотреть на пустые, скучные стены новой квартиры или офиса? Украшением любого интерьера является авторская работа художника. Позвоните мне и купите, прямо сейчас, лучшие картины маслом на холсте художника Пекина Анатолия Васильевича


Устранение засоров любой сложности: Устранение не устраняемых засоров. Гидродинамические аппараты до 350 бар. Электромеханические аппараты Rottenberger. Выезжаем через 10 минут по Москве и МО. Круглосуточно и без выходных.


Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Проект Stud-Work.Com: купить курсовую работу. Любая сложность: Делаем на заказ рефераты, курсовые и дипломные работы. Исполнители полностью раскроют тему работы и проследят за лаконичностью теоретической и расчетных частей. Обращайтесь!


Пескоструйная обработка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Мы занимаемся пескоструйной обработкой и порошковой окраской в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатно выезжаем на объект для осмотра. Очищаем без повреждений. Звоните!


Книжный клуб puto, книжные встречи книжный блог, рецензии на книги: Книжный клуб, рецензии на многие книги любого жанра, интересные статьи, видео, размышления. Проводятся книжные встречи в ресторанах Москвы по определенному произведению. Литературная одежда.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.