Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тех. Центр "Универсал" Ремонт аудио, видео техники, компьютеров и сотовых телефонов  


 производит качественный ремонт аудио, видео и бытовой техники, фотокамер, сотовых телефонов, телевизоров, микроволновых печей, компьютеров, ноутбуков, мониторов в г.Ростове-на-Дону. Осуществляем ремонт, как классических (кинескопных) телевизоров, так и современных панелей на основе ЖК. Так же возможен срочный ремонт вашей техники. Наша фирма занимается ремонтом с 1994 года. У сотрудников накоплен немалый опыт в сфере ремонта и настройки бытовой электроники, работы с населением. Ремонт проходит как в домашних условиях, так и в мастерской нашего сервисного центра. Вызов специалиста на дом, в районе СЖМ, бесплатно.


Адрес сайта: http://www.texuniversal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.texuniversal.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2019-01-28 10:52:58





Популярные сайты:



Термопластавтоматы, пресс-формы, периферия, экструзионно-выдувные: Service Control Corporation - это представительство альянса промышленных заводов Китая, Поставка термопластавтоматов горизонтального типа HAIJING и ТПА вертикального типа TAPM, изготовление пресс-форм, периферия SMANL, экструзионно-выдувные машины


Оформить потребительский кредит онлайн: Оформить потребительский кредит на любые цели без похода в банк, получить деньги удобным для вас способом онлайн, подобрать банк и условия кредитования на нашем сайте не посещая банк.


Окна Двери Балконы Лоджии Перегородки ПВХ Алюминий Закаленное стекло: Изготовление и Монтаж Светопрозрачных конструкций из ПВХ, Алюминия и Закаленного стекла (Окна, Двери, Балконы, лоджии, ограждения, перегородки раздвижные, фирменные подоконники и ручки) Выгодное сотрудничество...


Мебель-стройка-ремонт.рф - мебель, ремонт и строительство: Поставки корпусной мебели на заказ из Новосибирска. Общестроительные и отделочные работы, ремонт инженерных коммуникаций, проектирование. Работы по всей России! Скидки до 30%.


Доставка еды и продуктов от шеф повара!: Что такое Шеф Atelier? -это мастерская авторской кухни, ателье по разработке и приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых ресторанных полуфабрикатов, блюд и продуктов с рецептами, от шеф повара в удобных боксах.


Туры и экскурсии на Сахалин: Экскурсии и джип-туры по живописному острову Сахалин, познакомимся с красотами этого уникального места. Вы увидите потрясающие пейзажи, посетите интересные места и получите массу впечатлений.


SHOW-DRESS: Интернет - магазин сумок, одежды, обуви и аксессуаров: Интернет - магазин сумок, одежды, обуви и аксессуаров от ведущих мировых брендов. Курьерская доставка с примеркой! Полная фабричная упаковка!


Вывод из запоя, вызов нарколога на дом, постановка капельницы: Наркологический центр «?Нарколог 47»? предлагает: выведение из запоя, вызов нарколога на дом, а также постановка капельницы. Анонимно, безопасно, круглосуточно, гарантия результата.


Проект AntiMason.Ru: российские масоны. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию проект AntiMason.Ru - портал об изучении мирового порядка и политики. На нашем сайте Вы сможете материалы на такие темы, как: концептуальная фактология, осознанное сновидени


Weberit: создание, а также продвижение сайтов в Тольятти: Маркетинг-агентство Weberit (тольяттинский офис) - изготовление корпоративных сайтов в Тольятти, а также изготовление интернет-магазинов, посадочных страниц, сайтов с высокой конверсией, лэндинги


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.