Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Программа "Гидронамыв 1.0". Расчет земснарядов, гидротранспорта  


 Программа "Гидронамыв 1.0" представляет собой расчетную программу, предназначенную для автоматизированного расчета: производительности земснарядов, параметров гидротранспорта грунта от карьера до карты намыва, водосбросных сооружений на карте намыва, основных параметров карт намыва при разработке грунта гидромеханизированным методом Программа создана с целью облегчения и ускорения однообразных расчетов при проектировании гидромеханизированных карьеров, гидротранспорта песчано-гравийных пород и гидроотвалов.


Адрес сайта: http://dorgeoproektsoft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dorgeoproektsoft.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-01-24 12:09:16





Популярные сайты:



Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций: Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций из ПВХ, Алюминиевого, Нержавеющего профиля, любые конструкции из стекла, двери, окна, перегородки, навесные вентилируемые фасады


Малый отель «Московский»: Малый отель «Московский» Современный отель, новой постройки, с видом на море и крепость. С наших террас открывается великолепный вид на море, Судакскую бухту, окрестные горы и легендарную Генуэзскую крепость.


Сухие строительные смеси, краска, герметик, стройматериалы оптом: Из дня в день мы снабжаем крупные строительные объекты качественным строительным материалом. Наш оптовый интернет магазин отечественных и импортных стройматериалов стал одним из магазинов, осуществляющих продажу оптом в Москве


Наше Агентство оказывает: поиск дач, квартир, домов: Агентство Метры Недвижимости - лидер рынка недвижимости Сергиев Посад Московской области, уже более 7 лет привлекающий клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества.


Проектирование систем противопожарной защиты в Новосибирске: ГАРАНТПОЖСЕРВИС-проектирование систем пожарной безопасности. Качественно, быстро, цены лучше чем у конкурентов!


Компьютерная помощь, скидка 20%: Профессиональный ремонт и обслуживание компьютерной техники Устранение неполадок компьютеров - диагностика причин сбоя, восстановление работоспособности, координация ремонта оборудования


Дешевые кухни. Доставка и сборка!: У нас Вы можете заказать мебель для гостиной, мебель для прихожей, детская мебель, мебель для спальни, кухни, шкафы по приемлемым ценам в Н. Новгороде с доставкой по всей территории России.


Седьмой Фасад. Комплектующие для вентилируемых фасадов: Если вентилируемые фасады - это то решение, которое Вы давно искали, сэкономьте время! Вы уже зашли по адресу! Мы предлагаем огромный выбор материалов, покрытий, цветовой палитры. Вы экономите своё время и денежные средства...


Фармацевтическое оборудование/Технофарм: ПОСТАВЛЯЕМ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ЛАБОРАТОРИЙ. Подбор оборудования по требованиям заказчика. Осуществляем монтаж и пусконаладку.


Лазурит: Продажа саморезов для свето-прозрачных конструкций, дюбель фасадный, анкерная техника, утеплители для вен фасадов, саморезы из нержавеющей стали, саморезы под заказ, доставка, безнал, ндс.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.