Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Магазин Художник: архитектурно художественные мастерские сувениры казань  


 Сеть салонов `Художник` - это два магазина материалов для художников и салон живописи. Один магазин расположен на Бигичева, 4. Другой - на Чернышевского 24, 23, там же находится художественный салон. У нас три направления деятельности: продажа картин - живописи и графики, в основном реалистического характера; изготовление рам для картин; продажа расходных материалов для художников. Мы торгуем картинами художников Казани, Чувашии, Удмуртии и других регионов России. Такая картина - отличный подарок, который украсит офис или квартиру. Наша багетная мастерская позволит подобрать или изготовить раму для картины, подчеркнув замысел автора. Правильная рама подскажет зрителю настроение картины и направит взгляд. Кроме того, мы ждем художников всех уровней подготовки: у нас есть кисти, краски, холст, этюдники.


Адрес сайта: http://www.kazanart16.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kazanart16.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2018-11-29 20:16:55





Популярные сайты:



Душевное радио: Душевное радио - молодежное радио, танцевального направления, душевная музыка. Только качественная музыка: 128 kbps. Автономная радиостанция, со столом заказов и интерактивным сайтом.


Самостоятельный отдых на Байкале. Заходите на FanatBaikala.Ru: Мечтаете посетить священное озеро Байкал? Добро пожаловать на FanatBaikala.Ru! Наш интернет-ресурс представляет собой путеводитель по Байкалу. У нас Вы найдете полезную информацию о путешествии на Бай


Услуги черной магии любовные привороты. Порча на человека: Любовные привороты на чувства и возврат любимых. Услуги черной магии. Эффективный способ наказать обидчика навести порчу на своего врага. Гарантия! Индивидуальный подход. Большой опыт


Доставка осетинских и дрожжевых пирогов в г. Пенза: Доставка осетинских и дрожжевых пирогов в г. Пенза. Сытные и сладкие начинки. Наше правило - больше начинки, меньше теста. Бесплатная доставка от 600 руб. Среднее время доставки - 2 часа.


Фирма Baluart: страхование объектов строительства. Обращайтесь!: Занимаетесь строительством домов? Наши услуги Вам обязательно пригодятся! Компания Балуарт осуществляет страхование застройщиков жилья, продающих площади по Договору Долевого Участия. Если Вы строите


Смешанные единоборства клуб Сабон. Записывайтесь!: Клуб Сабон - это спортивный коллектив, тренирующийся с целью формирования и совершенствования навыков по всем видам техник: ударной руками и ногами, бросковой, партер. Наряду со спортивными техниками,


Производитель и дистрибьютор изделий из полимеров: Поставляем трубы ПНД, фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, КАС, мини АЗС и многое другое, а также домики для телят !!!


Салон красоты в Солнцево: Салон красоты Эльмира в Солнцево. Предоставляет услуги маникюра педикюра и коррекции бровей. Атакже все парикмахерские услуги начиная от мужской стрижки заканчивая сложными окрашивание волос.


Вышки ТУРА, в наличии доставка от 3 часов: Складная передвижная сборно-разборная строительная вышка тура ВСП 250 является многофункциональным сооружением и предназначена для проведения разнообразных работ - монтажных, отделочных, ремонтных.


Адвокаты и юристы Кудрово, Невский и Красногвардейский, Н.Оккервиль: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.