Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МногоДел МСК - Разнорабочие, временный персонал  


 Доброго времени суток! Наша компания рада предложить Вам услуги рабочей силы в разных направлениях: - погрузка/разгрузка; - демонтаж; - такелажные работы; - уборка территории; - вывоз мусора; - копка, земельные работы; - помощь на стойплощадках; - иная физическая работа; - Ваши предложения. . . Нас не пугают погодные условия! Пунктуальные и трезвые рабочие славянской внешности готовы исполнить Ваши заказы в установленные сроки. Рабочая сила от 1 до 200 человек! Заказывая наши услуги Вы можете быть уверены в качестве выполненной работы, а цены Вас приятно удивят. Возможна оплата как за наличный так и безналичный расчёт, заключение договоров.


Адрес сайта: http://xn-----6kcafhbuemn2azgpcgwe4a2j.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kcafhbuemn2azgpcgwe4a2j.xn--p1ai


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2018-11-29 10:24:30





Популярные сайты:



Здесь каждый найдет для себя интересное: Здесь можно смотреть бесплатно танцы победителей соревнований, фестивалей и чемпионатов (в том числе и танцев на льду). Периодически размещаются рекомендации и видеоурки педагогов. Танцевальная музыка


Скорая медицинская помощь Ангел-112: Скорая медицинская помощь, перевозка больных, госпитализация, вызов бригады, дежурство на мероприятиях, дежурство на строй площадках, проведение пред рейсовых осмотров


ПОЛЕЗНАЯ ЕДА: Сайт предоставляет новые видео о полезной и вкусной еде, также видео от авторов которые показывают их приготовления, содержания продуктов входящих в это блюдо и рецептуру.


Ветер дует только в правильном направлении: Всем хорошего настроения, радости и позитива!!! Ветер не большой магазин. Здесь вы найдете украшения и свечи ручной работы. А так же, расклады на картах и чакровая диагностика. Добро пожаловать!


Красивые и качественные кухни на заказ: Кухни под заказ высочайшего уровня. Фурнитура и материалы от ведущих представителей мебельной индустрии. Дизайнерские решения. Передовые технологии в производстве.


Гадание в режиме онлайн: Гадание в режиме онлайн проверенными временем методами по древним технологиям. Никаких программных роботов. Весь процесс отличается достоверностью и обеспечивается только реально существующими специалистами.


ВинтажСтрой Строительство в Сочи из Теплоблока: ВинтажСтрой — строительная компания. Специализация нашей компании является: проектирование строительство каменных домов производство строительных материалов Ремонт, дизайн, отделка доступные цены; поэтапная оплата. гарантия на все виды работ...


Бесплатный онлпйн кинотеатр pakak.ru Фильмов, сериалы и тв-шоу: Бесплатный онлайн кинотеатр pakak.ru Большой выбор фильмов, сериалов и тв-шоу. С возможностью выбора озвучки и качество видео. Добавление фильмов по просьбе посетителей сайта.


Лидер Авто - ремонт автомобилей: Наше СТО работает с января 2010 года. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг. Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия обслуживания.


Fatimagiya.Ru: помощь магическая. Обращайтесь!: Ищете способы вернуть любимого? Значит наши услуги для Вас! Профессиональные маги готовы оказать Вам свою помощь в любой жизненной ситуации. Основные направления: полное восстановление отношений, гарм


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.