Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Комфортное размещение возле Соборной площади - отель Reikartz  


 Уютный четырехзвездночный отель Рейкарц Житомир находится в центре Житомира, недалеко от Соборной площади. Благодаря удобному месторасположению клиенты смогут добраться в любое место, при этом смогут сэкономить время и деньги на дорогу. Состоит отель из 62 комфортабельных номеров таких категорий - Классик, Стандарт, Супериор, Люкс. Все номера оснащены современной техникой и удобной мебелью, чтобы каждому отдыхающему создать все условия для комфортного отдыха. В ресторане Primavera гостей порадуют изысканными блюдами итальянской кухни. Для автомобиля туристов около отеля Рейкарц Житомир расположена охраняемая парковка. К услугам деловых людей предоставляется конференц-зал, где есть все возможности для проведения тренингов и других деловых мероприятий. Высокий уровень сервиса и комфортные номера - именно благодаря этому отель Рейкарц Житомир остается знаменит среди гостей города.


Адрес сайта: http://reikartz-zhitomir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта reikartz-zhitomir.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-11-28 10:32:44





Популярные сайты:



Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «МедТест» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Компания Простые Решения: Компания ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ уже много лет работает на рынке г. Екатеринбурга, основной продукцией компании являются уникальные изделия из массива дерева. Основные направления -это изготовление лестниц, мебели, окон, дверей, предметов интерьера


Клуб Вулкан: Добро пожаловать на официальный сайт онлайн казино Клуб Вулкан! Игровой зал Вулкан 777 пользуется заслуженной популярностью у любителей азарта.


Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы: Более 40 постановочных номеров! Подберем программу под тематику мероприятия. Более 30 лет работы в сфере танца Перьевые и светодиодные костюмы. Отличные внешние данные артистов. Большой коллектив.


Внедрение и сопровождение МИС Медиалог, ИТ-консалтинг в здравохранении: Мы занимаемся внедрением и сопровождением медицинской информационной системы Медиалог. Разработкой веб-сервисов и интеграцией разнородных информационных систем в здравоохранении.


Частный пансионат для пожилых в Саратове - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Саратове «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Саратове по низкой цене!


Гражданство, ВНЖ, РВП - быстро и честно. Перевод документов: Более 12 лет успешного опыта в оказании миграционных услуг (РВП, ВНЖ, гражданство), услуг перевода личных (паспорта, свидетельства,...) и коммерческих документов, юридического сопровождения компаний


Дизайн интерьера квартир в Москве - лучшие проекты, различные стили: Дизайн интерьера квартир, домов, коммерческих и общественных пространств. Индивидуальный творческий подход. Примеры проектов и портфолио. Заказать: +7 (495) 968-85-46.


Такси Едем к морю! Трансфер, аэропорт, сопровождение на экскурсиях: Заберём из любой точки Крыма, отвезем в любой уголок Крыма! Встретим в аэропорту, на ж/д вокзале. Доставим вовремя в аэропорт. Покатаем по Крыму на индивидуальные экскурсии.


Терминал Пластиковой Тары: Маркетплейс ПластТОРГ ~ большой ассортимент пластиковой тары и упаковки от заводов и предприятий производителей в интернет-магазине с быстрой доставкой и по выгодным ценам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.