Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Школа охраны Беркут  


 Программа обучения охранника 4-го разряда базируется на современных методиках и технологиях преподавания. Все практические и теоретические занятия проводятся высококвалифицированными, имеющими большой опыт работы, педагогами. Курс профессиональной подготовки охранников 4-го разряда завершается прохождением итоговой аттестации. После сдачи экзамена выпускники получают Свидетельство установленного образца. Общая продолжительность курса – 98 часов.


Адрес сайта: http://shkolaberkut.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shkolaberkut.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-11-08 12:00:32





Популярные сайты:



Тур по Австралии с гидом. Контакты для связи на сайте: Экскурсии по Австралии с персональным гидом - AustralianTour.Ru. Организуем индивидуальные туры по Австралии любой сложности (экстримальная охота и рыбалка, путешествие через весь материк с севера на


Магазин нумизматики: Магазин нумизматики "Dime" предлагает вашему вниманию монеты более 100 стран мира по конкурентным ценам. Магазин будет полезен как опытным коллекционерам, так и начинающим нумизматам.


Первый в мире готовый к употреблению отвар овса (овсяный отвар): Таталу - компания, которая специализируется на производстве готовых к употреблению отваров. Мы первые в России сделали отвар овса в бутилированном виде (овсяный отвар/настой овса).


Ceniti.Ru - знакомства с молодыми мужчинами: Сайт Ceniti.Ru - популярный сайт знакомств. На нашем сайте Вы сможете познакомиться с девушкой или парнем с разных городов России. Знакомства без ограничения по возрасту.


Банкротство физических и юридических лиц: Спишем все долги от 300000 руб. , опытный арбитражный управляющий, процедура банкротства"под ключ", берем коллекторов на себя, бесплатная консультация, возможна рассрочка платежа. Звоните 8 800 3500 905, 8(812)425 5679, 8(21)926 5004


Звоните по тел. 89203472313, украшение праздников день рождение: На нашем празднике нет гостей, обделённых вниманием, в программах участвуют все: и стар, и мал.И у всех остаётся море впечатлений и приятных воспомина


Купить масштабные макеты и модели различной тематики: Интернет магазин масштабных моделей и макетов различной тематики и назначения, от сувенирных до выставочных. Низкие цены, гарантия. Возможно индивидуальное изготовление.


Устройство промышленных полов: бетонных, полимерных заказ от 200м2: От 80 до 200мм армированный и упрочненный верхний слой (топпинг) для любых нагрузок до марки 700 + беспыльность долговечность химстойкость ровность любой цвет и недорого от 1500 руб. /кв. м.


Я живу в мире Оссби и у меня все в порядке: Интеренте-магазин товаров, список которых состоит из уникальных устройств и приспособлений. Вам всегда могут пригодиться эти уникальные штуки не стоит прохидитеь мимо. Обратите внимание на этот мир по


Разработка чат-ботов для Telegram, Viber, Facebook, Vkontacte: Чат-боты конвертируют входящих пользователей в ЛИДов (людей, оставивших свои контактные данные в форме заказа) дешевле и быстрее чем обычно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.