Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Реабилитационный центр Выбор. Лечение наркомании и алкоголизма  


 Лечение наркомании, алкоголизма, игромании, вывод из запоя, снятие ломки. Помощь созависимым(консультации и сопровождение) Реабилитация зависимых, социальная адаптация, помощь и сопровождение в трезвой жизни. Круглосуточные поддержка и наблюдение за пациентами на протяжении всего периода реабилитации. Результативность курса 68% успешного возвращения к трезвой жизни. На счету наших специалистов более 500 спасенных жизней!Мы сохраняем полную анонимность и конфидециальность наших пациентов. Специалисты центра обладают колоссальным опытом лечения различных форм зависимости. Проводится регулярная работа с семьей и близкими пациентов.


Адрес сайта: http://rc-vybor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rc-vybor.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2018-10-27 17:08:53





Популярные сайты:



Оформить потребительский кредит онлайн: Оформить потребительский кредит на любые цели без похода в банк, получить деньги удобным для вас способом онлайн, подобрать банк и условия кредитования на нашем сайте не посещая банк.


Лебедева Татьяна - консультация психотерапевта. Обращайтесь!: Психотерапевт в Запорожье. Семейный психолог, индивидуальные консультации психолога, психотерапия, коучинг, проведение тренингов, а также помощь психолога по Viber или Skype и другие услуги.


Региональный центр новостроек: Региональный центр новостроек – это единый отдел продаж застройщиков г. Калининграда и Калининградской области, который располагает полной базой новостроек г. Калининграда и Калининградской области.


Проектирование, изготовление, монтаж: Выполняем услуги по металлообработке: дробеструйная обработка, гибка профиля (балки, швеллера, уголка, трубы), торцефрезерная обработка (фрезеровка фланцев). А также изготовление металлоконструкций.


Оказание бухгалтерских услуг юридическим лицам, регистрация ООО и ИП: Бухгалтерское обслуживание юридических лиц и ИП: -Ведение бухгалтерского учета по всем участкам; -Выполнении функции главного бухгалтера; -Восстановление бухгалтерского учета. Регистрация ООО и ИП


Бот для игр.: Для того чтобы облегчить Вашу жизнь, нужно автоматизировать процессы в ней происходящие. Наш сайт занимается автоматизацией всего, что возможно автома


Волжские соления - собственное производство - полный цикл: Продажа соленых огурцов, помидоров, перца в пластиковой и стеклянной таре различной ёмкости. Доставка по Москве и МО. Наличный и безналичный расчет. Склад - Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Пиломатериалы и товары для бани в Железнодорожном - Севера Лес.: Пиломатериалы и товары для бань, широкий ассортимент печей для саун и бань. Изготовление деревянной мебели на заказ. Вы можете приобрести пиломатериалы на строительном рынке Пуршево в Железнодорожном или заказать с доставкой.


Интернет-магазин сейфов, кресел, металлической и офисной мебели: Широкий ассортимент офисных товаров, Сейфов и металлической мебели, стеллажи, мебель для кабинетов руководителей и для персонала, медицинская, Офисные Кресла, стулья, диваны...


Металлическая мебель от производителя: Мы разрабатываем и продаём качественную специализированную мебель, охватывая цикл - от задумки нового изделия до его доставки к покупателю.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.