Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинское агенство VIPMEDSPB Лучшие клиники Москва, Санкт Петербург  


 Медицинское агенство VIPMEDSPB поможет Вам выбрать необходимую именно для Вас клинику и врача по всем основным направлениям диагностики, лечения и восстановления организма . Мы работаем с лучшими медицинскими центрами Москвы и Санкт Петербурга . Ваш персональный менеджер посоветует Вам нужных специалистов и клинику, запишет на прием в удобное для вас время, встретит в аэропорту и решит все проблемы с размещением и бытовыми вопросами. Мы работаем по ценам клиник и не берем дополнительных платежей . Воспользуйтесь нашими знаниями и опытом . Мы гарантируем внимание, заботу и персональное сопровождение на всех этапах работы.


Адрес сайта: http://vipmedspb.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vipmedspb.com


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-10-18 14:28:42





Популярные сайты:



Чистые помещения от 33800р/квм готовое для оснащения от производителя: Сопровождение устройства комплекса чистых помещений от производителя. Более 50 введенных в эксплуатацию операционных залов. 11 лет на рынке. Все работы выполняются согласно нормативных документов.


Обучение охране труда, электроду безопасности: Обучение охране труда, электроду безопасности, Работам на высоте, рабочим профессиям! АТТЕСТАЦИЯ БЕЗ ОТРЫВА ОТ РАБОТЫ Обучение, выдача документа государственного образца через два дня


Продажа бижутерии оптом с доставкой: Оптовая продажа украшений и бижутерии в Украине. Интернет-магазин LaPrida - это широкий выбор товара по самым выгодным для Вас ценам. На сайте Вы всегда сможете заказать автоматические заколки, заколк


Диагностика, ремонт и обслуживание лабораторного оборудования: Титраторы, плотномеры, анализаторы, рН-метры, кондуктометры, системы очистки воды и другое лабораторное оборудование. Обслуживание, ремонт, поставка расходных материалов.


Отделка цоколя каменной штукатуркой, Каменный ковер, стена крошка: Цоколь, фундамент, фасад, стены, дорожки дома отделка под камень (крошку). Покрытие каменной штукатуркой (гранитной или мраморной) - быстро, красиво, недорого. Гарантия более 20 лет!


Деревянные лестницы в Пензе. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Пензе. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Скандинавская ходьба - индивидуальные занятия, продажа палок: Скандинавская ходьба. Школа скандинавской ходьбы в Москве обучает технике ходьбы, групповые тренировки в Ясенево, индивидуальные занятия на вашей территории. Продажа и аренда палок для ходьбы. Тренировки на свежем воздухе.


Предлагаем провести банкет в кафе. Контакты: +7 (925) 869-666-0: Уютный интерьер, дружественная домашняя обстановка - это кафе Маска на территории старого Филёвского парка. Интерьер разнообразен, от небольших уютных кабин до общего и банкетного зала. Ждем Вас!


черное венчание днепропетровск: Услуги гадалки. Приворот, любовный приворот, приворот по фото, отворот, помогу вернуть мужи или жену, оказываю услугу черное венчание, денежная магия, любовная магия, магия вуду, ставлю защиту (магиче


закажите по т.8 (347) 662-20-50 в Благовещенске номер в гостинице "Вечер": Гостиница Вечер предоставляет проживание в городе Благовещенск респ. Башкортостан. Наша гостиница прекрасно подходит для людей приезжающих в Благовещенск по работе и гостей города. Заботливый и внимат


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.