Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Укладка напольных покрытий  


 Мы занимаемся укладкой напольных покрытий: линолеум, мармолеум, антистатический линолеум, спортивные покрытия, ковролин, ламинат. Подготовка основания :стяжка, наливные полы, укладка двп, дсп, osb. Сварка линолеума шнуром, холодная сварка стыков, укладка линолеума(мармолеума) с заводом на стену, монтаж плинтуса, монтаж коннелюрного плинтуса, В квартирах с мебелью-перестановка, разборка-сборка. Наши объекты: квартиры, офисы, коттеджи, образовательные и медицинские учреждения, магазины, торговые центры. Профессиональные консультации, с выездом на замер для подсчета материалов.


Адрес сайта: http://ukladkalinoleuma73.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukladkalinoleuma73.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2018-10-15 10:17:17





Популярные сайты:



Цветомузыка для дома, кафе, ресторана, бара и клуба: Цветомузыка и светомузыка, световое оборудование для дискотек дома, в кафе, ресторане, баре и ночном клубе. Оборудование для домашней дискотеки. Установка светового оборудования для ночных клубов.


Трубы стальные профильные. Качественный металл!: Компания Метрис предлагает широкий ассортимент металлопроката оптом в г. Нижний Новгород. В нашем каталоге представлены: полимерные ленты, полиэтиленовые трубы, ППУ и многое другое. Наши преимущества


Стол из массива дерева - уникальность и красота от природы: Изготовление мебели из массива в современном стиле. Создадим для Вас красивый стол из натурального дерева. Мы приносим радость и уют в дома людей. Опыт более 7-ми лет. Отзывы заказчиков.


Наши услуги: геодезическое сопровождение объектов. Тел.: 8 (927) 727 22 22: В сферы деятельности входят: геодезические работы, съемка фасадов, инженерно-геологические изыскания в Самаре. Eg63.Ru. Решаем любые задачи, поставленные клиентом. Звоните: 8 (927) 727 22 22.


Инвестиции. Пассивных доход: Гарантированный ежемесячный пассивный доход. Более 2.5 лет опыта работы в России. Встреча с руководителем фонда в Москве. Гарантии по договору займа. Более 60 торговых стратегий.


ДжениусСервисПро: Проектирование, монтаж, пусконаладка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа, аудио- и видеодомофонизации.


GoldBank - Агентский информационный сайт ПРИВАТБАНКА.: Информация о лучших банковских продуктах и услугах Приватбанка. Возможность оналайн заказа продуктов и услуг прямо с нашего сайта.


realty-msk: жилой недвижимости. Стоимость, услуги и цены - Москва.: realty-msk: купля-продажа таунхаусов в Москве, Подмосковье. Услуги, стоимость и цены. Все самые выгодные предложения агентств недвижимости. Операции с новостройками, проведение оценки и услуги. Ката


Услуги по производству алюминиевого порошка / ООО ПМК: Производство алюминиевых порошков для нужд ваших предприятий согласно ГОСТ и ТУ. Производимые марки: ПА-0, ПА-1, ПА-2, ПА-3, ПА-4 Согласно ГОСТ 6058-22. АПВ ТУ 48-5-152-78, АПЖ ТУ 1791-99-024-99.


Для вас: английский, робототехника, программирование, подготовка к ОГЭ: Хотите, чтобы ваш ребенок с малых лет освоил английский язык, научился программировать и собирать роботов? Или успешно сдал ОГЭ и ЕГЭ Тогда это к нам. г. Искитим, центр "Альтернатива".


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.