Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство керамических подложек из алюмооксидной керамики ВК 94  


 Производство керамических подложек и заготовок на основе алюмооксидной керамики ВК-94-1 стандартных и нестандартных размеров из Российского сырья. Изготавливаем детали вплоть до размеров 2х2 мм в большом количестве. Также оказываем услуги по прецизионной резке твердых материалов таких как керамика, кварц, кремний, сапфир (синтетический корунд) и других твердых неметаллических материалов. Обращайтесь, будем рады плодотворному сотрудничеству!


Адрес сайта: http://xn---94-5cdljo6ade5acj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---94-5cdljo6ade5acj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-09-25 20:47:07





Популярные сайты:



LifeGame игровые новости: Life Gamae - это интересные новости игровой индустрии, cлухи о будущих новинках и обновлениях, главные события в игровой индустрии, Анонсы, Тизеры. Все это можно найти на нашем сайте.


заказать Напольные котлы под навесную горелку: отопительное оборудование: Баки, емкости Топливные Водонагреватели Бойлеры косвенного нагрева Газовые колонки Накопительные бойлеры Горелки Газовые горелки Дизельные горелки Жидкотопливные горелки Ком


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери любого размера цвета отделки. Двери в квартиру, в дом Термо, противопожарные, технические, с стеклопакетом. Производим металлические конструкции двери, ворота, решётки.


Эксклюзив-окна Рехауи жалюзи пластиковые продажа: (061) 7013183, моб. 097-97-95-95-2 от компании Эксклюзив. Балконы под ключ : разварка, обшивка, рама металлопластиковая. Окна ekoplast, жалюзи тканевые роллеты.


Ремонт квартир и офисов под ключ в Москве и Московской области: Ремонт квартир и офисов в Москве и Московской области. Отремонтируем по договору в срок! Опытные мастера. Бесплатный выезд и составление сметы. Даем гарантию на все работы


Штукатурка стен и механизированная стяжка пола: Механизированная стяжка пола в Самаре на немецком оборудовании. Механизированная штукатурка стен в Самаре. Делаем идеально ровные полы и стены в жилых, общественных и коммерческих помещения в Самаре.


Покупка открыток, фотографий, книг, архивов, автографов: Покупаю книги, изданные до 1940-х годов, открытки СССР, изданные до 1960-х годов, открытки Российской империи, изданные до 1917-х годов, автографы известных исторических деятелей (писателей, художников, поэтов, военных, ученых)...


Лепп и партнёры юридическая помощь: Юридическая компания "Лепп и партнёры" предоставляет профессиональную помощь своим доверителям по правовым вопросам, независимо от их специфики и уровня сложности. Наши специалисты - с большим опытом работы, которые смогут ответить на ваши вопро


Сайт журнала Инновации и Бизнес в АПК: Если Вам есть, что рассказать о своей компании, о новых технологиях и разработках, поделиться достижениями или обсудить проблемы агропромышленного комплекса, мы будем рады осветить актуальную информацию на страницах нашего журнала.


Интернет-магазин Extretop.Ru: продажа женской одежды. Обращайтесь!: В ассортименте интернет-магазина представлены: модная женская одежда оптом по самым доступным ценам. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Подробнее на нашем сайте Extretop.Ru.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.