Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов  


 Сервисный центр ТехПрофикс всегда рад для своих клиентов! Мы - это любые услуги в области ремонта бытовой и цифровой техники. Производим ремонт такой техники, как утюги, кофемашины, парогенераторы, компьютеры, смартфоны, микроволновые печи, пылесосы, миксеры, увлажнители воздуха, мясорубки, стиральные машины, электрические плиты, кофеварки и многое другие. Также производим чистку ноутбуков по цене ниже чем у конкурентов. Мы работаем ежедневно.


Адрес сайта: http://tehprofix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehprofix.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-09-10 10:44:41





Популярные сайты:



Декоративная лепнина из полиуретана: Компания "Каларис" - официальный дистрибьютор лепнины из полиуретана и декоративных покрытий известных Европейских и Российских брендов. Мы осуществляем продажу и доставку лепнины по всей России!


Мягкие окна от производителя. Для беседки и веранды: Мягкие окна - выбор гостеприимного хозяина! Они эксплуатируются круглый год, не лопаются от сугробов. И не разбиваются от камней!


Стоматология доктора Левина: С Нами Ваша улыбка станет идеальной! Вы получаете стоматологические услуги высшего класса от первоклассного эксперта!


Юристы-международники. Сопровождение международного бизнеса под ключ: Юристы-международники. Мы поможем вам зарегистрировать фирму и открыть счет за рубежом. Сопровождение международного бизнеса под ключ. Подготовим ВЭД-договоры и юридические документы на английском.


Credit24.biz.ua допоможе вибрати кредит з найменшою вiдсотковою ставкою: Credit24.biz.ua - допомога в отриманнi найвигiднiшого кредиту в Украiнi. Найвигiднiший кредит готiвкою, онлайн заявка на кредит в кiлька банкiв Украiни, кредит через iнтернет. Кредитнi картки онлайн,


Предлагаем купить кондитерские украшения для тортов. Широкий выбор: Продажа ингредиентов и продукции для изготовления самых разнообразных кондитерских изделий в Москве - компания Аркада. У нас Вы сможете купить сгущенное молоко и кондитерскую глазурь, кондитерские нач


Работа для всех: Заработок для школьников, студентов. Зарабатывайте уже сейчас, много свежих заданий и полезной информации по открытию бизнеса на нашем форуме


Компания Твой Эко Дом: двойной брус купить. Качественно, быстро.: Купили участок и планируете построить дом? Тогда услуги нашей компании, как раз кстати! Компания ТЭД занимается профессиональным строительством малоэтажных брусовых домов в Тюменской области. Надежно


Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой: Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой. Выполним работы по изготовлению и установке металлических ограждений (заборов, ворот распашных, ворот откатных, автоматических ворот, навесов, козырьков, калиток, решеток, ставней)


Афиша театра в Усть-Каменогорске. Проект Hot Pot.: Проект Hot Pot расскажет Вам все о самых главных событиях в У-Ка. Всегда самая свежая афиша, акции и скидки, а также актуальные новости Усть-Каменогорска и т.д. Виртуальный Усть-Каменогорск.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.