Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Европейский Медицинский центр Клиника Москва 24  


 Виды деятельности • Лечение алкоголизма • Кодирование от алкоголизма • Лечение наркозависимости • Детоксикация • Реабилитация зависимых • Мотивация несогласных на лечение • Выезд нарколога на дом Наркологическая клиника Москва 24 - современный европейского уровня центр, специализирующийся на наркологии и психиатрии. Оказывает профессиональную медицинскую помощь больным, страдающим алкоголизмом, наркоманией и никотиновой зависимостью. Лечение алкоголизма, лечение наркомании, вывод из запоя, снятие ломки, реабилитация основные неотложные направления работы центра. Применяются передовые методики лечения из опыта российской и зарубежной наркологии. В лечении используются медикаментозные препараты, ксеноновая терапия, плазмаферез, массаж, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, психотерапия.


Адрес сайта: http://lechenie-alkogolizma.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lechenie-alkogolizma.net


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-08-26 19:20:03





Популярные сайты:



шоколад шоколада на заказ: Сувенирный шоколад с логотипом. Фирменный шоколад с логотипом цена. Шоколад по индивидуальному дизайну. Фигуры из шоколада. Фрукты в шоколаде на заказ. Фигурки из шоколада на заказ. Изготовление шокол


Производственная компания Алмаз-Бетон: Собственное производство: ТЕПЛОБЛОК, строительный блок 40*20*20 с облицовкой, наборные фактурные столбы, крышки, парапетты, тротуарная плитка, бордюр, водосток, фасадный камень с закладными


Ремонт бензо и электроинструмента: Бензоремсервис. Ремонт бензопил, бензотриммеров, бензобуров, бензорезов, бензогенераторов, бензо и электрогазонокосилок, компрессоров, культиваторов, мотоблоков, газовых и дизельных тепловых пушек, заточка цепей.


BERG Compressors официальный сайт производителя: Производитель компрессорного оборудования разработанного и сконструированного в Германии.


Портал о стройке, ремонте и обустройстве: ТопСтроим — это активно развивающийся портал о стройке, ремонте и обустройстве. Мы постоянно работаем над его улучшением и регулярно пополняем качественными материалами.


Фирма СОЮЗ-М: рядные кабельные крепления: Покупайте хомуты ELRAF в нашей компании! Кабельные хомуты КО предназначены для крепления одножильных и многожильных проводов. Продажа кабельных хомутов ELRAF в Санкт-Петербурге от фирмы СОЮЗ-М.


Секс видео в магазине секс товаров SexToySmart. Всевозможные эротические иг: В магазине sex shop sextoysmart.ru вы найдете любые секс гели, смазки, масла. Более 6000 тысяч лучших секс товаров любых видов. Бесплатная доставка на сумму свыше трех тысяч рублей.


Не пропусти акцию свадебная фотосессия Оставляйте заявку на сайте!: * 63 СВАДЬБЫ ЗА 2013 ГОД! * Финансовая гарантия обработки фотографий от 2 до 13 дней! * Возможность заключения договора. * Опыт фотографов от 7 лет. * Мы отдаем все хорошие фотографии без ограничений


Каждый ребенок уникален! Приходите плавать к нам!: Центр семейного плавания Sweet Baby Swim приглашает в бассейн! У нас три бассейна: разная температура воды и разные размеры чаш. Любой формат занятий. В удобное вам время. Приходите плавать к нам!


Видеонаблюдение в Гродно - купить системы видеонаблюдения в Гродно. Купить ip камеры в Гродно: Системы видеонаблюдения в Гродно.Монтаж Систем видеонаблюдения для дома, магазина, кафе, ресторана.Мы осуществляем продажу систем видеонаблюдения в Гродно.Продажа ip камер, IP Видеорегистраторов. Низк


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.