Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Прием цветного и черного металла  


 Обращаясь в нашу компанию, вы выбираете надежность и экономичность. Имея достаточный опыт на рынке, мы заслужили доверие сотен клиентов. Современный парк спецтехники готов выполнять все виды работ, а наши сотрудники всегда внимательны к заказчику, ориентируются на его потребности. Прием металла цветного и черного по самым высоким ценам в Москве. Принимаем такие виды металла как: Медь, латунь, бронзу, алюминий, нерж, акб, радиатор алюминий, кабель в броне, банка пресованая, элтех скрутка, радиатор латунно медный, свинец кабельный, свинец переплав, цам, магний, титан, никель, нихром, баббит, пос 30, пос 60, молибден, вольфрам, олово, тквк, р6м5.


Адрес сайта: http://sdai-metal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sdai-metal.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2018-03-14 15:13:41





Популярные сайты:



mnml.my1.ru скачать TF2: Этот портал создан для тех кто хочет переделать свою игру, добавить в нее то, что будет выглядеть красиво, либо удобно, ну или все вместе. На сайте вы найдете много файлов к разным играм и сможете ска


Аварийная служба канализации. Устраняем засоры. Прочищаем канализацию: Мы предлагаем услуги, связанные с прочисткой засоров канализации, в число которых входит аварийная прочистка канализации, устранение возникших засоров, а также диагностические работы.


ПленкаБанер- Широкоформатная и интерьерная печать на любых материалах: Широкоформатная сольвентная и УФ печать на пленке, баннере, баннерной сетке. Интерьерная печать на обоях, холсте и тканях. Планшетная УФ-печать на листовых материалах. Быстро и качественно.


Сайт `Весь Елец`: справочная организаций, новости города Ельца и др.: Информационно-справочный портал `Весь Елец` - это новости города Ельца и Липецкой области, фото- и видеорепортажи, справочник организаций, афиша мероприятий, старинные и современные карты города и мно


Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса: Компания Офис Тренд - это поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Вывод из запоя в Волгограде - наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Женская одежда, сумки, бижутерия оптом дешево!: Женская одежда, сумки, бижутерия оптом дешево! Выгодные условия, без рядов! ?50%! Наш интернет-магазин предоставляет одежду оптом из Китая и Турции. Большой ассортимент, выгрузка каталога через сервис Sliza.


Малоэтажное строительство - дома, бани: Строительство бань, домов по современным технологиям. Работаем быстро, профессионально. Гарантия на работу- 2 года. возможна рассрочка платежа до полугода


Барбершоп Joe Black! Воплощение мужских традиций!: Джо Блэк – это команда, которая ставит перед собой цель – показать, что такое профессиональная работа и качественный сервис. Мы проделали большую работу над поиском лучших мастеров мужских стрижек!


Мидас-А Оборудование Пище пром: Мидас-А - Оборудование для пищевой промышленности - проектирование - комплектация - монтаж Качество - Надежность - Гарантия Сферой нашей деятельности является: - проектирование технологических линий м


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.