Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Маргарита Оларь, директор Института прикладного анализа поведения МПСУ  


 Обучение АВА-терапии, повышение квалификации педагогов, психологов, учителей-дефектологов работе по методу прикладного анализа поведения (ПАП), обучение АВА-терапии при работе с детьми с аутизмом и другими особенностями развития, лучшие преподаватели и поведенческие аналитики страны – только на курсах Института прикладного анализа поведения http://iaba.ru/qual. Директор Института – практический психолог, Маргарита Владимировна Оларь. Институт прикладного анализа поведения создан в целях развития и популяризации методов прикладного анализа поведения и других поведенческих методов и технологий в Российской Федерации.


Адрес сайта: http://iaba.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iaba.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-02-07 16:29:30





Популярные сайты:



Компания Твой Эко Дом: двойной брус купить. Качественно, быстро.: Купили участок и планируете построить дом? Тогда услуги нашей компании, как раз кстати! Компания ТЭД занимается профессиональным строительством малоэтажных брусовых домов в Тюменской области. Надежно


Независимая экспертиза и оценка в Томске: Оценка: транспорта, недвижимости, ценных бумаг, ущерба. Экспертизы: строительно-техническая, товаров народного потребления, Соответствие муниципальным контрактам. Оспаривание кадастровой стоимости.


Федеральная сеть компаний с гос.лицензией.: Ощутили дискомфорт? Обращайтесь в ДЕЗ-Комфорт! Профессиональная обработка от любых вредителей для людей и бизнеса. Дезинфекция, уничтожение запаха и плесени. ПЕСТ-контроль. Любые объемы и сроки.


Франшиза федеральной клининговой компании и сети химчисток Dream Group: Франшиза федеральной клининговой компании и сети химчисток Dream Group. Dream Group – компания, работающая с 2010 года и представленная в 40 городах России


10 лет помогаем нашим на Бали: Туристический информационный центр на Бали предлагает, уникальные туры, решение визовых вопросов, аренда транспорта, банковские карты, оформление водительского удостоверения, консультации на Бали.


Монтаж-Сервис натяжные потолки: Натяжные потолки от производителя. Предлагаем установить натяжные потолки лучших европейских производителей по низким ценам. Установка производится с применением только высококачественных материалов гарпунным методом.


Интернет-магазин профессиональной косметики: Наш ассортимент это качественная продукция для женщин, детей, мужчин и товары для дома. Вся представленная продукция сертифицирована и поставляется от официальных дистрибьюторов.


Продажа дипломных работ и аттестатционных в Москве и Санкт-Петербурге: Мы занимаемся изготовлением и продажей дипломных работ в Москве и Санкт-Петербурге а так же по всей России с 1997г. Высочайшее качество, опытные специалисты, гарантия результата, возраст денег и самые выгодные цены на рынке.


Частный пансионат для пожилых в Реутове - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Реутове «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Реутове по низкой цене!


Строительная компания Ангар Спец Строй производство ангаров: Строительная Компания Ангар Спец Строй это производство и монтаж арочные фермы, арочных ангаров, прямостенный ангар с арочной кровлей, металлоконструкции ферм, промышленные, производственные...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.