Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн обучение греческому языку все уровни, подготовка к экзаменам  


 Обучение греческому языку по скайп: - Практикую коммуникативный метод, основанный на погружении в языковую среду, который включает в себя восприятие греческого языка на слух, а также преодоление языкового барьера. - Использую учебники греческих издательств. - Помогаю студентам при подготовке к экзаменам для сертификации знаний новогреческого языка или при поступлении в ВУЗ Греции, а также при подготовке к собеседованию на получение гражданства (Кипр/ Греция). - Возможны курсы изучении специальной лексики или узкопрофильной терминологии (страховой, гостиничный, туристический бизнес).


Адрес сайта: http://greek-online4you.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта greek-online4you.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-01-12 12:17:09





Популярные сайты:



Лучшие апартаменты в Дагестане: Отдельный дом со всеми удобствами в доме есть: Кондиционер, WI-FI, холодильник, чайник, электро-печка, вся необходимая посуда, горячая-холодная вода, Телевизор Smart с подписками, отдельный двор.


Монтаж систем безопасности. Звоните: (4932) 45-31-31.: ООО АкваЛюкс выполняет весь спектр работ по противопожарным системам, вентиляции для частных лиц и организаций в городе Иваново. Услуги, которые мы предлагаем: проектирование и монтаж систем пожарной


Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Подольске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Законно освободим от долгов- с гарантией, без предоплат и в рассрочку: Законное списание кредитов и долгов по 127-ФЗ с гарантией 100%, без предоплаты и в рассрочку от 4500 руб, под ключ. Защита доходов и имущества. Консультация бесплатно. Работаем по всей стране.


Медицинский центр «Евроклиник»: Медицинский центр предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению, реабилитации, а так же поддержанию репродуктивного здоровья женщин. Многие женщины Москвы, Подмосковья а также гостьи столицы, являются нашими постоянными пациентами.


Вывод из запоя на дому в Лобне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Лобне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Лобне по низкой цене!


Мы проводим, пожалуй, лучшую диагностику электрических машин в РФ.: ООО "ТЕСЛАМАШИНЫ" - это автоматическая интеллектуальная диагностика последнего поколения.


Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно: Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно в ряде крупнейших вузов. Различные направления подготовки:экономические, юридические, технические. Региональный партнер в г. Сафоново Смоленской области.


Киношки.тв - Сериалы - Фильмы - Мультфильмы - Телешоу - смотреть онлайн бесплатно: Киношки.тв - Сериалы - Фильмы - Мультфильмы - Анимация - Телешоу - Передачи - Развлечения - Каналы - Новости - Игры - Радио - Музыка - Общество - Люди - Юмор - Хобби - Диета - смотреть онлайн бесплатн


Туалетная бумага оптом от производителя: Бумажная фабрика является производителем туалетной бумаги санитаро-гигиенического назначения из макулатуры. Вся продукция полностью соответствует действующим санитарно-эпидемиологическим нормам, имеет декларацию о соответствии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.