Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


AGIDS 2017 - Командный помощник  


 Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш, по временным меткам, по условию нахождения субизображения на экране компьютера, либо удаленно через наш сайт. Возможности позволяют оживить свой компьютер, давая ему простые команды, которые он превращает в целый набор команд, автоматизирующих любой процесс.


Адрес сайта: http://agids.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта agids.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-12-08 11:09:07





Популярные сайты:



Агентство Montenegro - отдых, аренда жилья: Компания Monte-Tour предлагает аренду вилл в Черногории, продажу вилл, а также информацию о стране, курортах Монтенегро, фотографии, карту, полезные советы.


Только у нас: кухни кухонные гарнитуры, заказывайте на сайте!: Интернет магазин AmirovMebel осуществляет продажу мебели в розницу и оптом. Специальные предложения, Бесплатная доставка, сборка! В ассортименте представлены гостиные, спальни, кухонные гарнитуры, при


Мои хобби - сайт, где Вы найдете все о Ваших хобби. Легко научится!: Сайт посвященный моим хобби, которые занимают важное место в моей жизни.На сайте Вы найдете как возможность научится сделать что-то самому, так и возможность приобрести изделия ручной работы. Среди мо


Братец Кролик Брянск: сервис доставки готовой еды: Доставка еды в Брянске: пицца, крафтовые бургеры, обеды, роллы и суши, десерты. В меню сервиса Братец Кролик все, что вы любите. Доставка бесплатная. Любой район Брянска. Оплата онлайн или наличными.


Пансионат для пожилых в Санкт-Петербурге - дом престарелых Флагман: Частный дом престарелых в Санкт-Петербурге «Флагман» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Санкт-Петербурге по низкой цене!


Информационный центр о продаже товаров и услуг - продаем все: Информационный центр размещает объявления о продаже различных товаров и услуг, бесплатное размещение и легкая регистрация, быстро растущая посещаемость, поможем продать все - только уникальные объявления, Популярные категории : бизнес, работа.


Услуги по финансовой аналитике: Investinx.ru - это ведущий финансовый портал, предоставляющий широкий спектр информации и инструментов для успешного инвестирования. Безопасность и конфиденциальность являются нашими высшими приоритетами.


Лучшие фуд фотографы, фуд стилисты Москвы, рекламная фуд съёмка: Модная коммерческая фуд съёмка продуктов, меню и упаковки для вашего бренда, ресторана, производства или сети. Профессиональные фуд фотограф, фуд стилист с большим опытом работы в рекламе фото и видео


Акции на: детские коляски и запчасти, оплата после доставки.: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести товары от ведущих производителей Польши, Украины и других стран. У нас Вы можете купить детские коляски, мебель и товары таких брендов как Adamex, Dada


Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.