Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт квартир, коттеджей в г. Уфа  


 Ремонтно-отделочные работы в г. Уфа и РБ. Ремонт квартир, коттеджей, загородных домов, таунхаусов и дач. Ремонты квартир вторичного и первичного рынка. Ремонт офисных, торговых и производственных помещений. Разработка дизайн-проекта. Бесплатный замер помещений. Бесплатный расчет стоимости ремонта - укрупненный. Расчет сметы на ремонтные работы для составления бюджета. Ремонтные работы по дизайн-проекту. Подбор и доставка материалов. Демонтаж стен, полов и перегородок, с уборкой и вывозом мусора. Оценка технического состояния помещений и коммуникаций. Получение технических условий на подключение к сетям водо-, тепло-, электро- снабжения. Все работы по договору.


Адрес сайта: http://remont-stroiufa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont-stroiufa.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2017-11-13 19:18:47





Популярные сайты:



Производство и установка металлоконструкций и откатных ворот: Наша компания производит и монтирует стальные изделия по индивидуальным заказам, начиная от ворот и заканчивая каркасами зданий, делаем изделия как по эскизу, так и по проекту, и сам проект.


Агентство хороших квартир в Махачкале: Мы оказываем весь спектр услуг на рынке недвижимости. Работаем в сегментах жилой и коммерческой недвижимости. Благодаря грамотной организации выполняем в кротчайшие сроки.


Игры разных жанров: мини-игры, скачать бесплатно: В каталоге Долина Игр удобно искать интересующие вас игры разных жанров. Популярные игры - MMORPG, симуляторы, стратегии, квесты, головоломки, браузерные, онлайн-игры, мини-игры и другие.


Профессиональный ремонт, компьютерная диагностика чиллеров: Профессиональный ремонт и диагностика систем промышленного кондиционирования: чиллеры и VRF системы. Установка систем удалённого управления и мониторинга работы чиллера бесплатно!


Одеяло&Подушка. Постельные принадлежности, текстиль для дома: Одеяло&Подушка:Мы являемся партнёрами известных французских, итальянских и немецких производителей. Мы реализуем постельные принадлежности и текстиль для дома: подушки, одеяла, пледы, полотенца, постельное белье, халаты и многое другое для дома!


Учет на смартфоне: Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Учет легко настраивается со смартфона.


Заказать радиоуправляемые модели на Rcplay.Ru.: Интернет-магазин RC Play занимается продажей радиоуправляемых моделей. На нашем сайте Вы сможете купить средне- и крупноразмерные радиоуправляемые вертолёты, квадрокоптеры с видеокамерой и без, электр


Печь-камин дымоход. Консультации специалиста по покупке: На продаже материалов для строительства печей и каминов специализируется печной центр Ками-Мурман в г. Мурманск. В нашем каталоге Вы найдете печи для бань и саун, барбекю, грили, печи для пиццы, задви


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медсправку в Краснодаре. Если вы ищите и не знаете где купить медсправку в Красснодаре? Наша компания предлагает Вам оперативно оформить нужную медсправку со всеми печатями и нужной Вам датой.


Миру Окон, Окна Пвх: Установка пластиковых окон REHAU KBE МОНБЛАН Brusbox Novotex Krauss Остекление коттеджей Остекление зимних садов Остекление д/садов, школ, поликлиник Остекление магазинов, ресторанов, аптек Создание офисных перегородок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.