Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сообщество системных и бизнес-аналитиков  


 Первое профессиональное slack-сообщество системных и бизнес-аналитиков. Вопросы и ответы на них, разбор рабочих кейсов, обсуждение всех аспектов теории разработки требований к программному обеспечению, отзывы о компаниях, личный опыт и рекомендации экспертов из первых рук, вакансии и тестовые собеседования для участников сообщества, помощь новичкам и студентам, поиск менторов для участников. Ждем в сообществе аналитиков и специалистов смежных направлений - тестировщиков, проектных менеджеров, а также рекрутеров. Ищем и горячо приветствуем профессионалов, готовых проявлять полезную инициативу и развивать сообщество в любых интересных направлениях вместе с нами. Присоединяйтесь!


Адрес сайта: http://bacommunity.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bacommunity.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2017-10-05 11:06:10





Популярные сайты:



Продаем ячеистый бетон, блок ячеистый по Челябинской области: Наша компания самостоятельно производит пенобетонные блоки. Блоки из пенобетона является наиболее доступным и универсальным материалом, который используется как для нового строительства, так и для рек


Строительство домов и бань!: Строительство домов из профилированного бруса и каркасных домов в Твери,Тверской области и в соседних регионах!Изготовление всех видов фундаментов!Огромный выбор проектов для любого бюджета и на любой вкус!


ЛСТК - проектирование, производство и продажа ЛСТК конструкций: Производственно строительная организация ЛСТКСТРОЙГРУПП более семи лет занимается строительством быстровозводимых зданий: частные дома, ангары, производственные помещения по каркасной технологии ЛСТК...


medriver.ru - товары для инвалидов. С доставкой. Надежно. Недорого.: В нашем интернет-магазине вы можете заказать медицинское оборудовние, медицинские кровати и технические средства реабилитации. Бесплатная доставка до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге


Круглосуточная аренда бьюти-кабинета по цене чашки кофе: Beauty кaбинeт в aрeндy - новый формат студий красоты. Работаем круглосуточно! У нас нет администраторов! Вход в кабинет осуществляется введением кода! Предоставляем все необходимое оборудование!


Купим макулатуру, плёнку стрейч, ПВД дорого: Покупаем вторсырьё, макулатуру, стрейч плёнку, ПВД. Взвешивание и расчёт производим на месте.


Фигурки разные: Bullyland — это игровые и коллекционные фигурки премиум качества, произведенные в Германии. Фигурки изготовлены из твердой резины, которая гораздо качественне и приятнее на ощупь, чем пластик.


ремонт стиральных машин самсунг Савёлки: Сервисный центр МосПрофРемонт производит ремонт стиральных, посудомоечных машин всех видов, устраняя все неисправности стиральных машин которые является причиной не работоспособности стиральной


Face Runet: новая соц. сеть. Ждем Вас!: Загружайте своё фото и видео материалы. Заводите интересных друзей и поддерживайте связь с ними! Создавайте свои музыкальные и фотоальбомы. Face Runet - современная социальная сеть. Добро пожаловать!


Юрдоктор. Ликвидируем юр. лица с долгами и без. Надежно, безопасно!: Юрдоктор. Ликвидируем юридические лица с долгами и без. Надежно, безопасно, конфиденциально. Работаем по всей России. Ликвидация ООО через продажу организации иностранной компании «через ОФФШОР».


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.