Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кафе Царский двор. Проведение банкетов, свадеб, юбилеев  


 Дамы и Господа! Приглашаем Вас окунуться в приятную атмосферу уюта и гостеприимства нашего кафе «Царский двор», расположенного в поселке Алабушево, неподалеку от Зеленограда. Где Вас ждет традиционная русская кухня, вкуснейшая ароматная выпечка, приготовленная нашими поварами, отзывчивый и внимательный персонал! Наше кафе специализируется на организации банкетов, свадеб, корпоративных вечеров, а также поминальных трапез. Банкетный зал на 40-50 человек к вашим услугам, без арендной платы. Меню банкета составляется индивидуально с учетом Ваших пожеланий! Без минимальной цены на человека! Без минимальной суммы заказа! Наши администраторы помогут Вам в организации Вашего праздника.


Адрес сайта: http://www.tsaryard.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.tsaryard.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2017-04-23 22:02:40





Популярные сайты:



Дистанционное обучение и повышение квалификации за 1 день: Дистанционное обучение и повышение квалификации за 1 день и через 2 часа после обращения. Профессиональная переподготовка. Выдаем удостоверение государственного образца. Есть Лицензия.


Не каждый ремонт Вашего аппарата рентабелен, подумайте дважды: Качественный ремонт бытовых инверторных и обычных холодильников и морозильников на дому в Калуге и Калужской области. Выезд и диагностика, при осуществлении ремонта по г. Калуга - бесплатно.


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Дары Крыма - интернет магазин натуральной крымской косметики: Интернет-магазин "Дары Крыма" предлагает широкий ассортимент натуральной косметики и сопутствующих товаров от передовых производителей Крыма по доступный ценам и без платы за доставку по регионам России!


Аренда инструмента, Ремонт бензо-электроинструмента, Запчасти: Преимущества фирмы «АрендаСтройСервис» в том, что помимо аренды, мы так же осуществляем ремонт и настройку бензоинструмента, ремонт электроинструмента, а также у нас Вы можете купить запчасти.


Aromatsale - парфюмерия по самым по выгодным ценам: Компания AROMATSALE.RU была основана в 2013 году как частное предприятие по продаже элитной парфюмерии.


Интернет-Магазин Crossdar. Подбор подарка.: Cайт товаров для дома Кроссдар. На нашем сайте, Вы найдете прекрасные подарки для близких и родных которые будут дарить тепло и уют в холодные зимние вечера.


мониторинга азартных онлайн игр LotoWM.ru: Мониторинг азартных онлайн игр LotoWM.ru. Здесь вы найдете покер румы, онлайн казино, спортивные ставки онлайн.Полезные статьи о покере описание акций румов и много бонусов при депозитах! Будем рады в


Хостинг и впс по гибким тарифам: Больше десяти годов наша компания прогрессивно работаем с обслуживанием хостинга.Широкий выбор тарифного плана и доменных зон. Самый быстрый и отзывчивый саппорт.


Купить домены .RU .SU .РФ .COM и др. + хостинг дешево: Желаете зарегистрировать доменное имя? Тогда сервис TRUE Domains создан для Вас! У нас широкий набор услуг: огромный выбор доменных зон, гибкие условия хостинга, VPS, VDS, бесплатная почта на 1000 ящи


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.