Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Местная мусульманская религиозная организация ООО Приход «Шатлык»  


 Наш центр нравственного воспитания г. Елабуги расcчитан на 100 учащихся. Планируется обучение детей общеобразовательным предметам средней школы, урокам нравственности, арабскому языку с использованием интерактивных методов обучения. Общая площадь МФЦ – 865, 07 >м2 Площадь застройки – 476, 76 м2 Строительный объем –3198, 97 м2 Факультативно планируется обучение детей различным ремеслам необходимым во взрослой жизни: кулинария, рукоделие, столярное дело, пчеловодство, автодело и т. д. В вечернее время кафе, спортивный зал и учебные классы планируется использовать для досуга мусульманской молодежи города. Здесь возможно проведение ифтаров, никахов, вагазов, а также создание бизнес-инкубатора.


Адрес сайта: http://medrese-rt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medrese-rt.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-04-20 16:39:15





Популярные сайты:



Пандусы для колясок. Стационарные, откидные, перекатные. От 4500р.: ООО "Спектр". Производство и монтаж пандусов для маломобильных граждан. Стационарные, разборные, откидные, перекатные. Индивидуальный подход. Короткие сроки. Приятные цены. Будем рады сотрудничеству.


Срубы ручной рубки: кедр, сосна, ель, лиственница. Бани. Дома: Мастерски сделанные срубы ручной рубки от «Артели братьев Топор» и мастерской бревенчатых срубов «Славiч». Делаем сруб для бани, сруб для дома, срубы из бревна разного диаметра, включая "дикий сруб"


компания "СервисБыт" химчистка ковров в районе Ленинском: Компания "СервисБыт" предоставляет услуги по стирке белья и химчистке одежды и изделий населению и организациям.Мы гарантируем высокое качество стирки белья и химчистки при реальной цене.благодаря сов


Работа в интернет-магазине на дому - вакансии. Детали смотрите тут!: Предлагаем стать представителем компании Орифлэйм. Быстрая регистрация! Косметика Орифлейм высокого качества! Стать консультантом Орифлейм может любой человек, который желает быть успешным.


Прием, вывоз и демонтаж черного металлолома в Москве и МО: Покупаем металлолом от 1-й тонны Предоставим индивидуальные цены на любой объем, позвоните нам +7 (915) 033-11-81 или пишите в ватсап


Отдыхайте с нами близко до моря в Лоо У Луизы: Предлагается отдых на Чёрном море в частном гостевом доме в центре посёлка Лоо (от Сочи 18 км), до моря 5 минут пешком, всё рядом (кафе, столовые, магазины, аптека, и т.д.) до аквапарка 10 минут езды.


Продажа горячих лидов, определение посетителей сайтов: Сервис для определения посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку, увеличим продажи и конверсию, снизим расходы на рекламу, загрузим работой отдел продаж, увеличим ROI


Прием черного металла в Москве. Деньги сразу!: Компания Вторсталь занимается покупкой металлолома по самым высоким ценам с вывозом в Москве и Московской области. Мы принимаем любой лом черных металлов и цветной металлолом, а также принимаем автомо


Школа кройки и шитья в Новосибирске Trend school: Если Вы читаете это, то Вам интересно шитье, мода и стиль, а также саморазвитие и личностный рост - а значит Вы обратились по адресу! Следуй за мечтой!... Учим шитью в Новосибирске!


Жидкое гуминовое удобрение. 100% органика. 100% Экологически чистое: Уникальный продукт! Увеличение урожая До 45%. Эффективность препарата подтверждена для всех культур. Это концентрированная вытяжка из натурального биогумуса, полученного путем вермикомпостирования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.