Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Безтраншейная прокладка труб (ГНБ).  


 Газопроводы, нефтепроводы, прокладка кабеля, водопроводы, теплотрассы, канализации. Прокладка стальных и полимерных труб диаметром до 1, 2м. Формирование скважины поэтапным расширением с использованием полимеров и бентонита. Бурение в сложных инженерно-геологических условиях. Бурение по заданной траектории с использованием системы локации. Возможность выполнения работ по протягиванию новой трубы в старую методом сонации (с разрушением старой трубы).


Адрес сайта: http://gnbzakaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gnbzakaz.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-04-08 10:39:16





Популярные сайты:



Свадебный салон ReBride: Студия свадебной моды ReBride приглашает невест в гости. Уютная доброжелательная атмосфера и стильные современные свадебные платья от молодых дизайнеров ждут вас. Наши цены вас непременно порадуют


Для тех кто задолбался ходить по психологам и тренингам. Чиню судьбы: Боль физическая и душевная. Лишний вес. Упадок сил. Страхи. Вредные привычки. К своим годам я мог(ла) быть успешнее. Негативные чувства съедают изнутри. Пробовали поправить, но ничего не вышло?


Купить масштабные макеты и модели различной тематики: Интернет магазин масштабных моделей и макетов различной тематики и назначения, от сувенирных до выставочных. Низкие цены, гарантия. Возможно индивидуальное изготовление.


Производство и оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией: Производство и поставка Кабельно-проводниковой продукции от производителя. Кратчайшие сроки производства большой ассортимент кабеля в наличии. Индивидуальные условия постоянным клиентам.


ООО Компания Дайкан - оптовая торговля металлами и металлопрокатом: Продажа металлических труб разного диаметра и фитингов к ним, металлопроката, изоляция трубы ВУС, ППУ, ЦПП. Продажа труб ВЧШГ и фасонных частей к ним. А так же продажа стальных труб бывших в употреблении(БУ), востановленных труб БУ.


Лазерные технологии: лазерная обработка металлов. Вся информация у нас!: Покупайте лазерное оборудование для изготовления сувениров у нас! Промышленные лазерные маркеры, лазерное оборудование для рекламной продукции, оборудование лазерной гравировки и маркировки.


ГРИНВЕЙ. Магазин экологических товаров: Greenway, это оригинальные и высококачественные товары для уборки Вашего дома и безопасную продукцию для сохранения Вашего здоровья! Вы сократите время уборки, уберете химию из дома.


Последние новости мира криптовалюты и блокчейна на сегодня: Все о биткоинах, майнинге, блокчейне и ICO. Советы по бизнесу и безопасности, политика и регулирование, пресс-релизы, прогнозы курсов и многое другое ежедневно в нашем блоге.


Экскурсии по Риму: Экскурсии по Риму и его окрестностям на русском языке. Услуги гида, переводчика, трансфера и сопровождения в Риме. Туристическая информация о Риме. Составление программы индивидуального путешествия по Италии.


Фирма АСТЭК-С услуги грузоперевозок в Саратове и Саратовской области: "АСТЭК-С" — одна из крупнейших в Саратовской области финансово-промышленных компаний, объединяющая под своим управлением множество компаний различных сфер бизнеса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.