Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Комплексное оснащение медицинских учреждений любого профиля  


 Опыт сотрудников нашей компании на рынке медицинского оборудования позволяет предложить следующие услуги: Комплексное оснащение медицинских учреждений любого профиля; Поставки оборудования в соответствии с запросами заказчика; Доставка поставляемого оборудования и расходных материалов; Сервисное сопровождение; Гарантийное и постгарантийное обслуживание; Кроме того, у нас всегда можно получить квалифицированную консультацию по любым интересующим вас вопросам. С уважением, Генеральный директор ООО «МаксСтрой»


Адрес сайта: http://medcikor.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medcikor.com


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-03-29 21:55:56





Популярные сайты:



Производство и продажа кожаной обуви, которая приносит ПРИБЫЛЬ.: Производство и продажа кожаной обуви, которая приносит ПРИБЫЛЬ. Оптом по всей России и СНГ. Огромный каталог мужской женской детской обуви более 1000 моделей по низким ценам. Скидки и минимальный заказ -идеальные условия для оптовиков!ГАРАНТИЯ!


Психоаналитик Оксана Игумнова: Оксана Игумнова. Психолог. Психоаналитик. Директор психоаналитического центра. Преподаватель Восточно-Европейского Интситута Психоанализа (ВЕИП). Опыт работы более 10 лет!


Индивидуальный подбор тура по вашему запросу: Туристическое агентство в Сочи. Мы лично инспектируем отели которые предлагаем. Работаем напрямую с отелями и курортами. Дарим бонусы первым клиентам. Входим в рейтинг топ 20 туристических агенств.


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!: Меня зовут Николай Сергейчук, я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания.


Чертежно-графические работы студентам Москвы: Чертежно-графические работы карандашом студентам всех ВУЗов Москвы. Строительное, машиностроительное и архитектурное черчение, ИГ, НГ, дизайн интерьеров, отмывка акварелью, деталирование, копирование


ООО ПРОМСЫРЬЕ: Компания ООО «ПРОМСЫРЬЕ» поставляет на Российский рынок каменный уголь и бурый уголь, добываемый в Кузбассе и уголь добываемый на предприятиях Канско-Ачинского угольного бассейна предназначенный для котельных ЖКХ, предприятий ТЭК...


Клининговая компания Мирта это уборка помещений, офисов, квартир пермь: Клининговая компания Мирта это уборка офиса, квартиры, уборка помещения, уборка дома, уборка после ремонта, мойка и мытьё окон и витрин, клининг пермь


Караоке в Митино. Подробнее на сайте: Предлагаем Вам первое городское караоке-кафе Рэд Таун в Красногорске. Наша кухня работает для Вас практически круглосуточно каждый день. Отличная мощная аппаратура, грамотные и чуткие звукорежиссеры.


Ремонт и отделка квартир под ключ в Саратове и Энгельсе: Поможем реализовать ваши идеи или проект своевременно по договору с гарантией 2 года согласно Закону РФ О защите прав потребителей. Позаботимся обо всём: от дизайн-проекта до финальной уборки


Заказывайте массажеры для тела. Узнайте на сайте: Предлагаем купить массажные кресла и массажеры, физиотерапевтические аппараты и инфракрасные сауны и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.