Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Поставки медицинского оборудования  


 Наша компания осуществляет доставку медицинского оборудования по всей территории России и странам СНГ: Казахстан, Беларусь, Украина, Киргизия и другие регионы. Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно. Доставка в черте г. Санкт-Петербург при заказе от 5000 рублей бесплатно. Доставка медицинского оборудования в регионы осуществляется хорошо зарекомендовавшими себя на протяжении многих лет транспортными компаниями по их тарифам и условиям: Деловые линии Жэлдорэкспедиция DHL Если ваша транспортная компания не перечислен выше, это не проблема, Вы только сообщаете нам наименование транспортной компании с которой работает Ваша фирма и куда доставить Ваше медицинское оборудование


Адрес сайта: http://rusmdgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rusmdgroup.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2017-03-29 14:05:49





Популярные сайты:



Лицензированный таможенный представитель Импортэкс: Лицензированный таможенный представитель Импортэкс. С 2011 года осуществляем доставку и таможенное оформление грузов из Китая и других стран Азии.


Центр Электронной подписи «IT&COM» от ИП Валишин: Электронная подпись для торгов Электронная подпись для сдачи отчетности в государственные органы Электронная подпись для электронного документооборота электронная цифровая подпись для портала государственных услуг


Официальный сайт Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


Купить код активации ОФД с маркировкой от 150 рублей: Интернет магазин ОФД, здесь вы можете купить коды активации по оптовым ценам, доставляем коды по почте. Работаем с организациями. При заказе от 10 кодов, действуют скидки.


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству могил.


Спрут-эксперт - разум и мощь в экспертизе!: На данном сайте размещена информация о возможностях и условиях проведения судебных экспертиз в группе компаний "Спрут-Эксперт"


Вернем деньги за навязанные услуги выдаче кредита! Оплата за результат: Возвращаем деньги за навязанные услуги при кредитовании. Работаем без предоплат с оплатой только за результат. Бесплатный экспресс анализ ситуации - выгодно ли отказаться от услуг и вернуть деньги.


ООО ТПК ПромИнвест: ООО ТПК «ПромИнвест» является поставщиком огнеупоров и охватывает своей деятельностью предприятия машиностроения, цветной и черной металлургии и других отраслей, которые применяют в своей работе огнеупорные материалы.


Загадки про лесных животных: Загадки для детей и взрослых. Здесь вы найдёте загадки о домашних животных, лесных животных, птицы, рыбы, насекомые, овощи, ягоды, фрукты, грибы, деревья, продукты питания, домашняя утварь, одежда, пр


Кулинарный блог с классическими пошаговыми рецептами с фото: Лучший кулинарный блог классических рецептов в домашних условиях. На нашем сайте Вы найдете пошаговые рецепты с фото салатов, выпечки, первых и вторых блюд. Познаете много полезного для кухни и семьи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.