Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ЮниксРесурс - отделочные, земляные работы (вручную), разнорабочие  


 Выбрав ООО "ЮниксРесурс" Вы получаете 5 ключевые выгод, которые гарантируют исполнение Вашего заказа в установленный срок с соблюдением действующих СП, ГОСТов и нормативов. -Завершение работ строго в установленный срок; -Личный менеджер – поддержка 24 часа; -Оплата только за результат; -Только лучшие сотрудники – отбираем по системе рейтинга; -Фиксированная цена; ООО "ЮниксРесурс" имеет большой опыт по предоставлению услуг в сфере отделочных работ любой сложности. Каждый сотрудник работает по своему профилю и является высококвалифицированным специалистом. Так-же Вы можете заказать услуги бригады по разработке грунта вручную, разнорабочих, подсобников на строительные объекты, уборщиков.


Адрес сайта: http://uniks-resurs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uniks-resurs.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-03-27 16:08:00





Популярные сайты:



Tvoyoracle.ru - ваш путеводитель в мир Оракула Ленорман: На сайте Tvoyoracle.ru вы найдете: Подробное описание всех 36 карт с глубокими интерпретациями. Уроки для новичков помогут вам овладеть оракулом с уверенностью. Историю Оракула Ленорман. Электронные книги и другие материалы для изучения.


Monolitstairs - Монолитные бетонные лестницы: Монолитные бетонные лестницы. Внутридомовые, фасадные. Простые и сложные. Прямые, с площадкой, забежные, винтовые, полувинтовые. 3D визуализация проекта. Профессиональный подход.


Кабели для электротранспорта. Приглашаем к сотрудничеству!: Оптовые поставки кабельно-проводниковой продукции - корпорация Кабельный Альянс. У нас Вы всегда можете приобрести контрольные кабели, кабели с изоляцией ПВХ, неизолированные провода, авиакосмические


Центр Русского Языка: Центр русского языка предлагает: - консультации по русскому языку и литературе, - скорочтение, развитие памяти и внимания, - каллиграфия, постановка и улучшение почерка у детей и взрослых.


Японские глазные капли. Товары из Японии.: Товары из Японии (капли для глаз, витамины и БАДы, магнитные ожерелья), которые сделают вашу жизнь ярче и проще, подарят вам состояния гармонии с собственным организмом.


Можно ли беременным? Портал о беременности и лекарствах: Наш сайт для беременных поможет вам узнать, что можно делать во время беременности. Вы найдете здесь полезные сервисы, которые помогут назвать ребенка, узнать о действии лекарств при беременности.


Строительство деревянных домов и бань под ключ: Проектирование и строительство деревянных домов и бань изготовленных на собственном производстве из высококачественного сырья Алтайских лесов, что гарантирует низкую стоимость и долгий срок службы.


Вывод из запоя на дому в Егорьевске наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Егорьевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Егорьевске по низкой цене!


Станки по маталло-деревообработке. Опыт поставок 17 лет. Сервис!: Поставщик станков по металлообработке и деревообработке для мастерских и производств. Полный цикл от подбора до запуска. Станки с ЧПУ, линии, лазерные станки, собственная логистика.


Элитные гробы с покрытием лаком obeliskelite.ru тел.8(3842) 67-02-92: Производство и продажа элитных гробов из массива древесины сосны и кедра оптом и в розницу. Высокое качество по приемлимым ценам. Бесплатная доставка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.