Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Производство БЕСКАРКАСНЫХ ДИВАНОВ и кресел  


 Бескаркасные диваны - это легкая и прочная конструкция, состоящая из монолитного или слоёного блока пенаполиуритана специальных марок, изготовлена по форме модели и обтянута прочной мебельной тканью. Характерной особенностью этой мебели является отсутствие привычных механизмов трансформации, присущих каркасным диванам. Механизмом трансформации бескаркасной мебели является сам чехол. Все детали соединены между собой мебельной тканью, проходящие тест на изнашивание по системе Мартиндейла, что составляет в среднем около 25000 циклов. Это значит, что при ежедневном раскладывании дивана запаса прочности ткани хватает на 34 года.


Адрес сайта: http://gm32.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gm32.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2017-02-24 12:18:27





Популярные сайты:



ЖК Мытищи Сити: ЖК Мытищи Сити. Класс недвижимости - Бизнес Материал стен - Монолит-кирпич Количество квартир - 781 ( 1 корпус ) Жилая площадь, м? - 41 500 ( 1 корпус ) Подземный паркинг - 176 мест.


Сдам в аренду аппарат УЗИ Аллока 35000 SSD: В Москве сдается в аренду аппарат УЗИ Аллока 3500 SSD с тремя датчиками-конвексный, линейный и ректально-вагинальный. Звоните 8(968)-724-73-44


Мебельная компания Империя Стиля.: Изготавливаем мебель по Вашим размерам! Кухни, Шкафы-Купе, гардеробные, Детские, Матрацы, Гостиные. Мебель из Массива, МДФ+Эмаль, Акрил, Пластик, Шпон, ЛДСП. Мы создаем Уют вместе с Вами!


Вебкам cтудия в Ростове-на-Дону приглашает моделей: Вебкам — это общение моделей с посетителем сайта в онлайн-чате на платной основе, оплата ведется за минуту разговора в большинстве случаев. Работа вебкам моделью перспективная и высокооплачиваемая.


Всероссийская Конференция с международным участием. у нас самая современная конференция с интересным: Всероссийская Конференция с международным участием. у нас самая современная конференция с интересным общением. Наша всероссийская конференция удобное место для вашего общения. Юридические и прочие


Виды материнских плат: Рассказываем об — Комплектующие материнские платы. Так же сможете найти информацию по поводу подбора материнских плат, процессоров, видеокарт или оперативной памяти.


Жучки для прослушки и прочие шпионские гаджеты купить конфиденциально: Ищете где купить прослушивающие устройства, скрытые шпионские микро камеры, замаскированные под бытовые предметы и прочую запрещенку? Из наших покупателей - еще ни кто ни разу не был задержан правохранителями!


УралСтройКомфорт: резиновое покрытие для площадок: Мы проектируем, строим и комплектуем спорт. сооружения от основания до торжественного открытия - компания УралСтройКомфорт в Уфе. Перечень продукции: многофункциональная резиновая плитка и брусчатка,


HOTEL71 служба размещения: Гостиничные услугив Туле. Апартаменты посуточно в Туле, забронировать online арендАпартаментов на сутки в туле, Каталог квартир на сайте, фото и цены квартир в Туле, Гостиница в квартирах удобно и нед


Уют Мастер-Ремонтные и бытовые услуги в Москве и МО: Любые работы по дому. Муж на час, домашний мастер, установка сантехники и бытовой техники, замена труб водоснабжения и канализации, монтаж отопления. Мелкий бытовой ремонт, косметический ремонт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.