Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


КлиматСервисМонтаж  


 Проектирование, монтаж, ремонт, сервисное обслуживание: Систем отопления всех видов и сложности с применением новейших технологий. Систем водоснабжения холодной и горячей воды по фактическим потребностям . Систем кондиционирования и вентиляции любой сложности. Электрификацию всех систем с новейшими технологиями. Объекты нашей деятельности это Жилые дома, производственные офисные помещения, и общественные организации /детские сады, школы, и т д. Ремонт и сервисное обслуживание котлов, колонок, бойлеров с гарантией . Ремонт отопительного оборудования всех моделей и производителей . Запчасти и комплектующие на все модели в наличии и на заказ. Все работы выполняются с гарантией качества.


Адрес сайта: http://klimatservismontazh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klimatservismontazh.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-01-26 21:22:03





Популярные сайты:



Мы делаем качество доступным!: Мы имеем полувековой опыт в создании постельного белья и принадлежностей для дома. В нашем ассортименте всегда можно найти простыни, наволочки, пододеяльники и другие товары для дома.


Кассовые аппараты онлайн в Пскове и Псковской области: Кассовые аппараты онлайн, весы торговые, POS-системы, POS-компьютеры, сканеры ШК, принтеры ШК, детекторы валют, счетчики банкнот, весь комплекс услуг по регистрации и сопровождению контрольно - кассовой техники


Соль оптом пищевая, техническая в МКР, таблетка- Воронежская область: Оптовая продажа соли:пищевой, технической, для животных, таблетированной, нитритной со склада в г. Борисоглебск Воронежской обл. и вагонные поставки.


строительство частных домов под ключ в Украине: Компания ХарьковСтройКомфорт уже много лет специализируется в сфере строительства, нами накоплен огромный опыт работы в данной области и налажены тесные связи со многими клиентами.


Leitmotive.ru - магазин детских игрушек: Магазин Leitmotive.ru осуществляет продажу товаров для детей с доставкой по всей России. Большой выбор товаров для физического и интеллектуального развития, для девочек и мальчиков всех возрастов.


Управляющая биржевая корпорация ATG Best: Корпорация ATG Best, Inc. Управление Инвестициями на Нью-Йоркской и Чикагской товарных биржах. Обслуживание торговых счетов на товарных биржах США, открытие депозитных счетов, Доверительное Управление на бирже.


Мы предлагаем: монтаж деревянного дома качественно: Строительная компания Бревенчатый край. Изготовление рубленных домов, монтаж срубов. Отделочные работы, шлифовка деревянных домов, покраска деревянных домов, конопатка деревянных домов. Проектирование


Работа в Брянске - Вакансии - Найти работу: РАБОТАLINE.RU - это портал вакансий и резюме по всем регионам России, с удобным поиском работы и персонала по специальности и городам. Быстрое добавление вакансий и резюме, статьи и обзоры по трудоуст


Услуги разнорабочих и подсобников: Услуги разнорабочих и подсобников. Мы предоставляем персонал на строительные объекты и на частные заказы. С 2008 года мы копаем, демонтируем, таскаем, разгружаем, озеленяем


Доверьте защиту ваших прав профессионалу: Защита ваших прав в суде по: административным, жилищным, земельным, семейным, трудовым спорам. Составление претензий, жалоб, исковых заявлений. Консультации, юридическое сопровождение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.