Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частный пансионат Фазенда, с. Поповка, Крым  


 Приглашаем на отдых, в одно из самых экологически чистых мест Крымского полуострова в 26км от г. Евпатории к мысу Тарханкут в с. ПОПОВКА. На закрытой озелененной территории пансионата есть спортивная и детская площадки, беседки для отдыха, мангалы, автостоянка, столовая, Wi-Fi интернет по всей территории. Вода горячая и холодная круглосуточно. До моря 7 минут ходьбы (500м. ), пляжи песчаные и широкие, бесплатные; море чистое, заход пологий без камней. В 20мин. ходьбы соленое озере с лечебными грязями. В 30км. дельфинарий, аквапарк. В 5мин. ходьбы, в п. Мирный, магазины, базары, сувенирные лавочки, аптека, поликлиника, кафе, детские развлечения. Номера разной степени комфортности.


Адрес сайта: http://fazenda-popovka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fazenda-popovka.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2017-01-23 12:49:06





Популярные сайты:



Проектная компания ОСНОВА: Проектная компания "ОСНОВА" - проектирование тепличных комбинатов, административных и общественных зданий, объектов энергетического назначения, подготовка сопроводительной документации для объектов.


Квартиры в Московской области. Подробнее на сайте: Продажа квартир от застройщика в ЖК Зеленая околица. Развитая инфраструктура: открытые автомобильные стоянки, игровые площадки для детей, а также площадка для собак и еще много всего.


Услуги частного гида в Италии: Наталия Дерегина Переводчик занимается организацией групповых и индивидуальных экскурсий по Риму и окрестностям на русском языке. Предлагаем сервис по умеренным ценам.


Производство и продажа постельного белья: «Шёлковый путь» - команда молодых и амбициозных людей, нацеленных на развитие и инновации в текстильной отрасли. Основной состав компании – это ведущие топ-менеджеры из крупных текстильных холдингов с большим опытом развития бизнеса.


Трав Травыч: Продажа в Москве фиточаев, бальзамов, сиропов, сбитней, экстрактов, меда, вытяжек, мазей, сборов ручной работы из редких трав, корней, ягод Горного Алтая и Уссурийской тайги Дальнего Востока для профилактики заболеваний и ухода за кожей лица и тела


Продажа журнальных столиков. Каталог на сайте: В нашем каталоге представлены столы из дерева и стекла, барные столы, столовые комплекты, журнальные столики, стулья и кресла. Широкий ассортимент различной мебели в Украине. Подробнее на U-Dom.Net.


Продажа гидрострелок и коллекторов для отопления с доставкой по РФ: Производим и продаем гидрострелки и коллекторы для отопления. Осуществляем доставку по всей РФ. Оплата после доставки. Проконсультируем и произведем необходимые расчеты бесплатно. Звоните сейчас!


Фирма ЭнергоХимСнаб: кабель КВВГ. Заказывайте!: Широкий выбор электротехнической и кабельно-проводниковой продукции от компании ЭнергоХимСнаб. У нас всегда можно купить кабели и провода силовые, контрольные кабели, источники света, внутренние и нар


Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


Интернет-магазин чая. ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ: В чайном интернет-магазине ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ можно приобрести отличный разный чай в герметичной упаковке с фасовкой от 25 до 250 грамм, чайные подарочные наборы и аксессуары.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.