Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Ижпромтехника траверса ЗИП к Азинмаш-37  


 Предприятием ООО `Ижпромтехника` осуществляются комплексное снабжение, ремонт и обслуживание оборудования для нефтегазовой промышленности: Станки качалки ПШСН 60, ПШСН 80, замерные установки АГЗУ, блоки дозирования реагентов (БДР), системы коммерческого и оперативного учета нефти СИКН, буровое оборудование, нефтяные подогреватели, запчасти к агрегатам - Азинмаш 37, АПРС 40, блок подготовки топлива, быстроразъёмные соединения, БРС, БРС 2, БРС 2, 5, БРС 3, БРС 4, услуги по комплексному ремонту станков качалок ПНШ, ПШНТ, СК, СКДР, СКД, капитальный ремонт редукторов, продажа запасных частей к буровым насосам, техническая керамика: штуцер, штуцерные устройства с вставкой ВКЦ, вставка из керамики для штуцерных устройств, детали керамические из карбида кремния, реализует различные виды продукции на условиях диллера.


Адрес сайта: http://www.nefteoborud.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.nefteoborud.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2017-01-09 12:27:44





Популярные сайты:



ООО `Кречина` производитель гидростанции и другое оборудование: ООО `Кречина`производитель гидравлических подъемников ножничного типа, гидравлических платформ любых размеров и форм высокого качества по приемлемым для рынка Украины ценам


Подбор домашнего персонала в Севастополе: Помогаем нанять домашний персонал в Севастополе. Домработница. Уборка квартир, домов. Мастер на час (все мужские работы по дому). Сиделка(контроль и помощь пожилому человеку).


Новости о технологиях, обзоры гаджетов, авто. Выбор лучшего смартфона: Свежие и актуальные новости из сферы технологий, сравнение популярных моделей смартфонов и обзоры новейших гаджетов, выбор лучшего смартфона цена-качество. Технические характеристики автомобилей.


Предлагаем купить настенные газовые котлы Baxi. Доступные цены: Компания ВодоГазСервис занимается продажей водо-газовой продукции оптом и в розницу. У нас Вы можете заказать коммунальные, промышленные и бытовые счётчики газа, бытовые и коммунальные счётчики воды,


Предлагаем услуги: вертикальное озеленение участка. Звоните!: Ищете способы красиво и оригинально оформить стену дома, вход в магазин или ресторан? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания Flores Verticales предлагает свои профессиональные услуг


AirBitClub: AirBitClub — это уникальная платформа, использующая торговый алгоритм на базе BLOCKCHAIN, позволяет прямо сегодня начать получать прибыль от криптовалюты. AirBitClub revolution - это новый движок!


Web Life: мощь Digital-рекламы для максимального роста вашего бизнеса!: Web Life - ваш ключ к успеху в digital: SEO, контекстная реклама Я. Директ, точечная таргетированная реклама, разработка конверсионных landing pages. Мы - партнер в росте Вашего бизнеса!


На сайте Lives-Anapa.Ru читайте материалы по теме: анапа фотографии.: Lives-Anapa.Ru - ресурс, содержащий информацию о Анапе. Если вам необходимо найти карту Анапы с номерами домов - наш сайт как раз для вас. Lives-Anapa.Ru содержит информацию, которая может быть полезн


Ринат Мухаметьянов: Путь к Свету и Благосостоянию: Исцеление души и разума с Ринатом Мухаметьяновым. Откройте для себя методы преодоления страхов, личностного роста и достижения гармонии в жизни.


Услуга 3д печати по низкой цене в Москве и Московской области.: Мы — Проектная Мастерская Куполова. Наша деятельность это серийная и мелкосерийная 3D-печать в Москве и Московской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.