Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор...  


 О нас Сочетание дружеской атмосферы и рабочего настроя создает правильную мотивацию, а личная заинтересованность преподавателя в проблемах и успехах каждого ученика позволяет проявить индивидуальный подход. • Неоднократно проходил повышение квалификации в ведущих учебных и научных учреждениях РФ. • Стажировался в Институте социальных и гуманитарных наук по программе «Современные технологии преподавания социально-гуманитарных дисциплин» занятия проходят по желанию ученика : дистанционно - 350руб. 60мин. , с выездом преподавателя на дом - 650руб. 60мин. на территории преподавателя - 500руб. 60мин.


Адрес сайта: http://podgotovrepete.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podgotovrepete.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-12-24 17:07:01





Популярные сайты:



Юридическая компания Гарантия права: Оказание юридических услуг по всем отраслям права: защита прав потребителей; банкротство физических лиц; споры по недвижимости;земельные споры;автоюрист; возврат прав при лишении...


Telegramwork.ru - сайт с вакансиями из телеграм каналов: Telegramwork.ru - Телеграм каналы с вакансиями. Поиск работы в различных сферах: продажи, маркетинг, дизайн, IT, образование, культура и другое. Удалённая работа, стажировки.


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации: ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации яица.


Купить монеты FIFA 21 (FUT 21): Покупаем/продаем монеты FIFA 21 (FUT 21) на платформе PS4, PS5. Доставим монеты быстро, безопасно и по выгодному курсу. У нас имеются реальные отзывы покупателей, статьи о нас на сторонних ресурсах.


Ресурс Srhm.Ru: новости Украины и России сегодня. Актуальная информация!: Ресурс Srhm.Ru - новостная поисковая система: новости политики, общества и экономики, культуры и спорта, автомобильные новости. Актуальная информация!


Стекло на Урале. Тел. +7 (343) 382-42-86: Компания Стекольный Дом осуществляет продажу стекол и зеркал из Китая. Широкий выбор: декоративное стекло, зеркала с рисунком и багеты для зеркал. Изготовление зеркал по индивидуальным заказам. Кроме


Квартира в лизинг...: Покупка квартир по Вашему запросу и предоставление их Вам в лизинг с правом выкупа. Аналог ипотеки, но в 2 раза дешевле: под 6-7% годовых. Тем, кто хочет купить квартиру, мы предлагаем. Мы купим любую квартиру для Вас и на Ваш выбор.


Кушать продано. Сервис доставки еды.: «Кушать продано» . Сервис доставки еды. Бургеры. Пицца. Горячие блюда. Обеды и бизнес ланчи. Десерты. Салаты. Закуски. Шашлыки. Суши. Торты в наличии и на заказ.


Бот для игр.: Для того чтобы облегчить Вашу жизнь, нужно автоматизировать процессы в ней происходящие. Наш сайт занимается автоматизацией всего, что возможно автома


Творческая мастерская STYLE-TD- мануфактура именной брендовой одежды: Дизайнерская одежда для детей и взрослых из Европейских тканей по ценам производителя. Производство Россия г. Томск. Наш дружный коллектив ежедневно трудится над созданием одежды - которую вам хочется носить!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.