Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Аэроклуб Полет мечты  


 Вы можете совершить воздушные прогулки над Можайским, Рузским и Озернинским водохранилищами. Слетать на Тростенское озеро, к Иосифо-Волоцкому монастырю в Теряево, памятнику 28 панфиловцам в Дубосеково, усадьбе Гончаровых и первой советской плотине в Яропольце. И, конечно, одна из самых интересных экскурсий- это полет над военно-историческим музеем и легендарными полями сражения Бородино. яркие, информативные маршруты, контрасты водной глади и островов зелени - никого не оставят равнодушными. У нас удобные, надежные самолеты и профессиональные пилоты. В уютном офисе клуба можно передохнуть, переодеться, выпить чашечку чая или кофе. Наш аэроклуб находится на аэродроме Ватутино


Адрес сайта: http://polet-v-nebo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polet-v-nebo.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-11-17 11:09:11





Популярные сайты:



Отсечная гидроизоляция для мокрых стен при капиллярном подсосе влаги: Предлагаем уникальный материал Гидропарафин, ссылка remstroygidro. ru разработан для гидроизоляции и осушения мокрых стен самостоятельно. Не требует спецоборудования. Отправляем материал в регионы.


модные жилетки в нашем интернет-магазине в омске: Салон меховых изделий УТРО, в нашем интернет-магазине только лучшие предложения и качественный товар. Мы работаем по всей России и Казахстану. Наша компания работает на меховом рынке с 1984года. Мы пр


Ремонт квартир в Подольске: Ремонт квартир в Подольске, лучшие предложения, офисные помещения, кафе и рестораны, дома, коттеджи и дачи.


на creditpalce.ru собрание статей о строительство элитных коттеджей: Все о строительстве, металлоконструкциях, ремонт и внутренней отделке. Строительство, деревянное строительство, металлоконструкции, ремонт и внутренняя отделка. Технологиии строительства, материалы, о


ECU is tomorrow's payment network: ECU.DEV gives users a single place to deposit their liquidity. The platform handles all the heavy lifting of yield farming by pooling user liquidity and distributing the gas cost.


NovosibDX.Info - Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники высокого класса купить Tecsun PL 990x, Tecsun PL 330, Tecsun S 8800, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Icom IC-R6, Icom IC-R30, XHData D-808 и другие


Изготовление оборудования на заказ: Производственно-технологическая компания «ПТК-А» – это современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая клиентам услуги проектирования, разработки и производство оборудования на заказ.


Очистители на все случаи жизни от МИР ОЧИСТИТЕЛЕЙ: Мы предлагаем широкий ассортимент очистителей, моющие и дезинфицирующие средства, смазки, клей, товары строительной химии. У нас своевременная, качественной поставка товаров. обеспечим в срок.


Самоподсекающая удочка FisherGoMan: Интернет-магазин самоподсекающих удочек FisherGoman с доставкой по всей России! С УДОЧКОЙ FisherGoMan Вы никогда не пропустите ни одной поклевки! Покупайте самоподсекающую удочку FisherGoman только у официального представителя!


Разноплановый информационный лайфблог valeraolein.ru: Разноплановый информационный лайфблог состоящий из десяти рубрик разной направленности на различные повседневные темы которые возникают у нас регулярно в процессе нашей жизнедеятельности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.