Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Негосударственная экспертиза проектной документации  


 ПОРЯДОК РАБОТЫ ПРЕДПОЛАГАЕТ 4 ОСНОВНЫХ ЭТАПА: 1. ПРИЕМ ДОКУМЕНТАЦИИ 2. РАССМОТРЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ 3. ВЫДАЧА ЗАМЕЧАНИЙ 4. ВЫДАЧА ЗАКЛЮЧЕНИЯ Сроки проведения - 25 рабочих дней. Выставление первичных замечаний - до 3 рабочих дней. Проверка ответов на замечания - от 1 до 3 рабочих дней. Формирование и передача заключения – от 1 до 3 рабочих дней. Расчет стоимости экспертизы проектной документации - от 180 секунд до 1 дня (время зависит от сложности проекта). Экспертиза строительных проектов - это оценка соответствия или несоответствии проектной документации требованиям Законодательства РФ, строительным нормам, правилам и стандартам.


Адрес сайта: http://expertcenter-65.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта expertcenter-65.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-09-27 12:49:37





Популярные сайты:



Активный спорт: Активный туризм - это сайт на котором вы найдете большое количество информации об интересных местах Украины, горные походы, сплавы по рекам, большое количество описаний и фото пейзажей в которых захоч


Лечение фимоза без операции. Фимоз: диагностика, профилактика: Лечение фимоза (сужения крайней плоти) без операции, без обрезания путём растягивания крайней плоти с помощью силиконовых колец в домашних условиях. Доставка по Беларуси, России, Украине и др.


Увеличение посещаемости сайта, первые 5000 посещений бесплатно: Удобная платформа для увеличения посещений в яндекс метрике для вашего сайта по низким ценам с гибкими настройками. Запуск роста траифка в день согласования параметров посещаемости.


Вы ищете качественные бетонные и наливные полимерные покрытия?: Промышленный бетонный пол От 80 до 200мм армированный и упрочненный топпингом до марки 900 + беспыльность долговечность


Окна Сервис Краснодар. Ремонт пластиковых окон. Замена уплотнителя: Быстрo и качecтвeнно осуществляeм: -замeна уплотнителя Shlеgеl Q-lоn(Гepмания)-20 лeт гapaнтия oт производителя . - зaмeна фурнитуры нa нeмeцкую "Sigenia Аubi" - гapaнтия надёжноcти!..


Отдых у моря на курорте Анапа на базе отдыха Хуторок в индивидуальных коттеджах: На Пионерском проспекте в Анапе недалеко от замечательного песчаного пляжа находится база отдыха Хуторок. На базе есть автопарковка, бассейн, номера различных категорий, кафе, аттракционы для детей.


Искусственные деревья скалы гроты водопады пещеры пальмы изготовление: Искусственные деревья, искусственные пальмы, искусственные гроты, искусственные скалы, искусственные пещеры, искусственные водопады, искусственные фонтаны. Изготовление и монтаж под ключ.


KINOBLITZE.RU Онлайн Кинотеатр. Фильмы в HD: Коллекция лучших фильмов, сериалов и анимэ которые захватывают дух. Экшн-фильмы с описанием, высоким рейтингом и в отличном качестве.


Уникальная партнёрская программа мониторинга обменников: Список самых актуальных сайтов для продвижения и заработка в интернете. Подойдет новичкам и интернет-мажорам. Уникальные партнерские программы. Ваш доход зависит только от вас. Список будет постоянно


Как сохранить красоту и здоровье: Сайт Вива-красота.РУ познакомит вас со всеми методами эпиляции и депиляции, процедурами ухода за кожей, ламинированием и наращиванием ресниц. Вы узнаете о приемах выполнения самомассажа и не только


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.