Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сатурн СМ - Профилегибочное оборудование  


 Значительная доля рынка строительных материалов принадлежит сегодня изделиям из металлопрофиля: профилированному листу, металлическому сайдингу, металлочерепице. Реагируя на спрос, производители стараются расширить выпуск соответствующей продукции, что возможно сделать лишь при наличии специального профилегибочного оборудования. Наши преимущества перед конкурентами: - возможность переоснащения производственных линий; - невысокая технологическая себестоимость изготовления профилей; - длительный срок бесперебойной службы агрегатов. Благодаря демократичной цене купленные у нас станки полностью окупятся менее чем за 1 год...


Адрес сайта: http://saturnsm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта saturnsm.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-09-20 20:03:22





Популярные сайты:



Пройди распаковку и узнай о своих скрытых желаниях и возможностях.: Психоаналитик и коуч тренер - Екатерина Малая, поможет тебе познакомится с собой и открыть новые горизонты. Душевные проблемы можно и нужно лечить.


Частное образовательное учреждение - Первая Академия Правосудия: Наша организация занимается профессиональной переподготовкой а также повышением квалификации по более чем 200 специальностей различного профиля. Подготовка осуществляется дистанционно по всей России


Буровая компания: Бурение скважин на воду, бурение разведочных скважин, инженерные изыскания. Любые грунты, до 150 метров. Договор, гарантия. Свой автопарк, постоянная опытная бригада. Цены как у всех.


Институт Инновационных Технологий: Центр дополнительного профессионального образования! Повышение квалификации и Профессиональная переподготовка: Врачей, медработников, педагогов, воспитателей, бухгалтеров и других специалистов.


СОУТ, спецоценка, специальная оценка, производственный контроль, ПК: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки, высокое качество. т. +7 (499) 178-95-52.


Фирма АСТЭК-С услуги грузоперевозок в Саратове и Саратовской области: "АСТЭК-С" — одна из крупнейших в Саратовской области финансово-промышленных компаний, объединяющая под своим управлением множество компаний различных сфер бизнеса.


Как обучиться и зарабатывать в интернете: Сайт создан для новичков и желающих узнать информацию, как можно пройти обучение и начать зарабатывать в интернете.


Мир глазами женщин. Женский журнал.: Сайт xapa biz предназначен для любителей почитать статьи развлекательного и познавательного характера. Про знаменитостей, их биографию и личную жиз1нь. Так-же есть статьи про моду, искусство, красоту, звёздные засветы.


Карты Xbox Live Gold: На нашем сайте всегда в наличии карты Xbox Live Points и Xbox с помощью Яндекс.Денег. Коды Xbox Live Gold доступны как для российского аккаунта, так и для английского аккаунта Xbox Live.


Прочитайте новости новых технологий на ITportal.Ru!: Хотите первым узнавать новости о выходе той или иной модели гаджета? Тогда добро пожаловать на ITportal.Ru. Это портал для тех, кто хочет быть на гребне волны технологий! На страницах нашего интернет-


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.