Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Студия детских праздников ПатиКидс  


 Наша студия - это два просторных, отдельных, помещения: игровая для детей и комната для родителей. Студия оборудована: музыкальным, световым оборудованием, есть мультимедийный full HD проектор с большим экраном, есть игровая приставка X-box с кинектом. Мы работаем с профессиональными аниматорами, огромный выбор персонажей и анимационных программ, все программы адаптируются под возраст ребенка. Есть множество дополнительных услуг, таких как: оформление шариками с гелием, аквагримм, химической, бумажное шоу, шоу гигантских мыльных пузырей. Приходите к нам и мы подарим самые яркие эмоции Вам и Вашему ребенку. ул. Победы, д38/27(ТЦ Бутусовский), 2-й этаж, оф. 215, тел(4852) 94-13-13.


Адрес сайта: http://partykid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта partykid.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-09-15 23:12:29





Популярные сайты:



по 7(8212)300-309 SPA-уход в Сыктывкаре: Салон массажа "Spa-Bali" Если вы хотите ощутить на себе чарующее влияние спа-процедур прямиком из восхитительного Бали, то вам стоит обязательно посетить наш спа-салон "Spa-Bali" в городе Сыктывкаре.


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Продажа вентиляционного оборудования – ТПК Вентилятор Центр: ООО «ТПК «Вентилятор Центр» – один из лидеров в продажах промышленного вентиляционного оборудования в России. Оказываем услуги проектирования и монтажа систем вентиляции.


керамическая плитка Эконом Класса: Сайт компании "Ceramic-Land" предлагает керамическую плитку и керамогранит от ведущих мировых производителей. В нашем ассортименте всегда представлены лучшие коллекции мировых брендов из таких стран к


RuDos.ru - доска объявлений России. Размещай на Рудос: Доска бесплатных объявлений России Rudos.ru - отличная возможность реализовать Вашу вещь, товар или услугу. На Рудос можно подать объявление бесплатно и даже без регистрации.


Uroven-Dekora.Ru: покрытия дорожные: Высококачественная продукция для устройства дорожных покрытий и отделки фасадов зданий - компания Уровень Декора. В направления нашей деятельности входят: тротуарная плитка, брусчатка, декоративные эл


Портал Yellowpgs.Ru: пророчества о Путине и России. Читайте на сайте!: Хотите знать о будущем России, которое предсказывали великие прорицатели? Заходите на наш сайт! Интернет-портал Yellowpgs.Ru - это предсказания прорицателей и ясновидящих о будущем России. Правдивые п


Магазин кормов для рыб Артемия директ. Корм гаммарус.: Онлайн-магазин Артемия директ специализируется на продаже качественного питания для рыб. Компания реализует различные виды кормов для всех видов рыб. В нашем магазине Вы можете приобрести Артемию, сух


Экспорт, импорт, таможня! Морем, воздухом, сушей!: Быстрая доставка сборных грузов и контейнеров из Европы и Китая морем, воздухом, сушей. Гарантия соблюдения сроков доставки грузов и прохождения таможни. Надежное сопровождение ВЭД.


Профессиональное лечение алкоголизма и наркомании - РЦ Свобода: Анонимное и комплексное лечение наркомании, алкоголизма и игромании в Ставрополе и крае В нашем наркологическом центре созданы все условия для продуктивного лечения и комфортного проживания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.