Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уборка квартир, домов, коттеджей, офисов  


 Клининговая компания ChistoOK. Уборка квартир, офисов, коттеджей и других помещений в Санкт-Петербурге. Комплексная уборка, уборка после строительства и ремонта, генеральная уборка.
Почему стоит нам доверять:
3-5 часов- время за которое мы убираем вашу квартиру. Вы отдыхаете- мы работаем.
Мы используем натуральные средства. Они безопасны и гипоаллергенны.
Мы строго следим за качеством работы. Если вас не устроит уборка, мы приедем и проведем уборку бесплатно.
Строго соблюдаем время и график работы. Готовы взять на себя все хлопоты и освободить ваше время!


Адрес сайта: http://chistook.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chistook.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-09-11 14:11:21





Популярные сайты:



Проектная компания ОСНОВА: Проектная компания "ОСНОВА" - проектирование тепличных комбинатов, административных и общественных зданий, объектов энергетического назначения, подготовка сопроводительной документации для объектов.


NAYAHOO.RU - аукцион Yahoo: NAYAHOO.RU - аукцион Yahoo (Яху) на русском! Надежный поставщик товаров из Японии в Россию. Торговая система позволяет совершать покупки в режиме реального времени. В продаже отличного японского качества товары, в том числе редкие и коллекционные.


Изменим твою жизнь вместе: Даже если поначалу вы не особо верите в себя, в вас верю я! Вместе мы шаг за шагом идем к намеченным целям, гармонии, любви к себе, отношениям мечты, лучшей жизни и достижениям!


Ортопедические товары доставка по СПБ и России: Добро пожаловать в магазин ортопедических товаров ortopediya24! Мы желаем друг другу крепкого здоровья, когда встречаемся или прощаемся, потому что - это основа счастливой и полноценной жизни.


Металлические бордюры СМАРТ надежное решение от Фирмы ВАНСЕВИЧ: Надежные стальные бордюры от производителя по первой цене. Прямая 5-ти летняя гарантия на весь ассортимент. Порошковое окрашивание в любой цвет из каталога RAL. Срок производства 5 рабочих дней.


Компания Термико предлагает купить средства измерения температуры: У нас всегда можно купить термопары ХК, ХА, защитные термометрические гильзы, нормирующие преобразователи, комплектующие. Оказываем услуги по поверке и метрологическому обеспечению.


drupal js: Drup.by - Drupal для разработчиков и вебмастеров . Блог о CMS-CMF Drupal для разработчиков и веб-мастеров. Статьи о создании друпал модулей, друпал тем . Обзор существующих модулей и их настройка .Сни


Ново-Московский центр недвижимости, Все операции с недвижимостью: Ново-Московский центр недвижимости. Продажа-Покупка-Аренда. Все операции с недвижимостью. Ипотека. Загородная, Жилая, Коммерческая Недвижимость!


Юридическая компания Амба, Юридические и бухгалтерские услуги: Предоставление юридических услуг в сфере гражданского, административного, земельного, налогового и уголовного права, а также услуг в сфере бухгалтерского учета


ПРОФРЕМ64 - профессиональный и доступный ремонт квартир и помещений в Саратове, Саратовской области: Компания "ПРОФРЕМ64" - надежная, стабильно развивающаяся компания, которая занимает лидирующее положение на рынке по отделке и ремонту квартир и любых других помещений под ключ по доступным ценам в Са


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.