Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Алмазная резка, алмазное бурение...  


 Наша компания предлагает услуги по следующим направлениям:
* бурение алмазным методом;
* резка стен, проемов, перекрытий и фундамента алмазным оборудованием;
* демонтажные работы.
Мы занимаем одну из ТОПовых позиций на рынке в регионе благодаря индивидуальному подходу к заказчику, комплексной разработке всех этапов каждого из процессов и конкурентной ценовой политике.
Наша организация — это сплоченная команда лучших специалистов, за плечами которых имеется достаточный практический опыт. К тому же наши сотрудники по мере необходимости повышают уровень своей квалификации, осваивая новые современные технологии.


Адрес сайта: http://betonarezka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта betonarezka.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-07-21 16:59:15





Популярные сайты:



Dukon.Tj: новые объявления о продаже квартир: Хотите приобрести автомобиль или недвижимость в Душамбе? Мы Вам с радостью поможем. Предлагаем Вашему вниманию Dukon.Tj - бесплатная доска объявлений Танжикистана. На нашем сайте Вы сможете найти и ра


клуб педагогов задать вопрос: Образовательный портал - это элитный клуб педагогов и работников образовательной сферы. На нашем сайте огромное количество всевозможных и очень нужных, материалов для педагогов.


Психолог личный, семейный, прием онлайн: Психолог онлайн. Кризис личности, страхи, тревога, сложные отношения- моя работа. Выслушаю без осуждения и помогу. Первая консультация бесплатно. Реальная помощь и практические советы.


Оригинальные продукты Karmart из Таиланда с доставкой до дверей: Оригинальные продукты karmart, Baby Bright, Cathy Doll, ReunRom, Boya из Таиланда. Доставка авиа из Бангкока. Гарантированно хорошие сроки реализации продуктов и оригинальное качество.


Телевизионный перформанс Голос 2013.: Фанатский неофициальный сайт телевизионного музыкального проекта Голос. Представлены регулярные обзоры выступлений, биография участников, видео и аудио материалы. Мировые (международные) версии проект


Вся современная диагностика и лечение под одной крышей: КТ, МРТ и др.: Недалеко от Курской, под одной крышей, вы можете пройти профильное лечение у опытных врачей всех направлений, а также обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, УЗИ последнего поколения


Подбор и консультация психолога онлайн: Подбор и консультация психолога онлайн — сервис по поиску психологической помощи, алгоритм подберёт подходящих психологов. Общайтесь с психологом, когда и где вам удобно.


Прямая продажа высокодоходного действующего предприятия в Москве: Высоко рентабельный, спокойный, уже отлаженный бизнес с возможностью расширения. Отличное географическое место расположение. Подробности по запросу. Агентам по недвижимости оплата услуг !


Удаление деревьев в московской области: Удаление деревьев, спил опасных аврийных, подверженных короедам деревьев, сухостой. Удаление в стеснённых условиях. Удаление частями, целиком с завешиванием.


Интернет провайдер Альфа-Линк предлагает телефонию быстрое подключение: альфалинк - Интернет сервис провайдер Голосеевского района города Киев, работает на рынке услуг интернет с 2008года.Уже подключены многие дома голосеевского района города Киева.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.