Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков  


 Сервисный центр "ТехПрофикс" предоставляет услуги по ремонту мелкой бытовой и цифровой техники: смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, электронных книг, пылесосов, свч-печей и многого другого. Мы с радостью бесплатно проконсультируем вас по проблемам ваших электронных гаджетов, поможем с выбором оптимальных запчастей, быстро и качественно произведем ремонт и предоставим гарантию. Первоклассная аппаратура и богатый опыт специалистов центра позволяют нам производить ремонт любой сложности даже в самые сжатые сроки. Мы работаем без выходных и готовы помочь вам в ремонте ваших девайсов ежедневно с 10:00 до 20:00.


Адрес сайта: http://tehprofix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehprofix.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-06-07 20:08:58





Популярные сайты:



Медицинский центр Философия здоровья: Медицинский центр «Философия здоровья» специализируется на применении методов нетрадиционной медицины в оптимальном сочетании с методами традиционной медицины для диагностики и лечения различных заболеваний.


библиотека цены рамблер: Смысл простой, в таком случае о ваших предложениях узнают больше потенциальных клиентов. Во вторых позиции прайс-листа которые вы предлагаете, будут находиться в популярных поисковых системах, таких к


Юридическое партнерство - защита любой собственности в центре города: Мы являемся компетентным партнерством юристов и адвокатов с высокой репутацией, подтвержденной многолетним и глубоким опытом успешной профессиональной деятельности. Наша юридическая компания помогает


Бизнес Стиль Фаберлик: Бизнес Стиль Фаберлик. Вы получите Неограниченный Доход и сэкономите свое Время, потому что мы Знаем: Как быстро и легко открыть свой прибыльный Бизнес с Фаберлик. Как зарабатывать в своем Интернет Магазине Фаберлик.


factory.avmservis.ru все для кондиционирования: Компания ООО `АВМ-Сервис занимается производством и поставкой металлоконструкций. Основное направление это металлоконструкции для вентиляции и кондиционирования.


skifservis.ru: безмасляные компрессоры аренда продажа: skifservis.ru: промышленные компрессоры ремонт обслуживание официальный диллер Ceccato Ultrafilter. Оборудование Запчасти Подготовка воздуха Гарантия опытные специалисты


Куда вкладывать свободные деньги в интернете с максимальной доходностью: Этот дневник инвестора проинформирует основными опытом получения полной свободы инвестированием капитала. Вы сможет узнать как инвестировать деньги в форекс и как не ошибиться


Лучшие фейерверки в Вичуге: Салюты, фейерверки, фонтаны, римские свечи, цветной дым, оптовая и розничная продажа круглый год, петарды, организация и проведение любого пиротехнического шоу на любой бюджет, бесплатная доставка!


Психоаналитик Оксана Игумнова: Оксана Игумнова. Психолог. Психоаналитик. Директор психоаналитического центра. Преподаватель Восточно-Европейского Интситута Психоанализа (ВЕИП). Опыт работы более 10 лет!


Услуги по 3d сканированию zdaniye.ru: Мы специализируемся на 3D-сканировании, которая позволяет создавать 3D BIM, 3D снимки и потрясающие 3д туры в короткие сроки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.