Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр Развития Интеллекта - Балкыш  


 ЦРИ «БАЛКЫШ» проводит комплекс международных дистанционных олимпиад и конкурсов по самым разным предметам и темам. Принять участие могут учащиеся с 1 по 11 классы и дошкольники. Олимпиады, тематические конкурсы, викторины проводятся в течение всего года. Победители получают Дипломы, остальным предусмотрены Похвальные грамоты и Сертификат об участии в мероприятии. учителя, организовавшие своих учеников на участие в олимпиадах или конкурсах, получают Благодарственные письма.


Адрес сайта: http://balkish.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balkish.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-05-03 10:33:08





Популярные сайты:



Проектирование и монтаж систем электроснабжения в частном доме: Проектирование и монтаж систем электроснабжения и резервного электропитания в частном загородном доме или коттедже по Москве и Московской области


Генеральная уборка помещений: Ваши заботы по обеспечению чистоты в Вашем доме или офисе берем на себя. Перечень выполняемых нами работ зависит от формата предоставляемой услуги и функционального назначения обслуживаемого объекта.


Эспрессомашины.рф - портативные кофемашины: Портативные надежные автомобильные и ручные кофемашины от брендов Handpresso и Wacaco! 2 минуты до наслаждения! Все модели! Цены от 4490 рублей! Бесплатная доставка по России!


Металло искатели поточные, металлодетекторы охранные: Прямые оптовые и розничные поставки металлоискателей, металлоискателей грунтовых, металлоискателей досмотровых, металлоискателей охранных, металлодетекторов, арочных металлодетекторов, пинпоинтеров, с


Аренда экскаватора-погрузчика в Екатеринбурге от 1700 руб/час: Аренда экскаватора-погрузчика для строительных и дорожных работ в Екатеринбурге. Гарантируем оптимальные цены на услуги экскаватора, высокий профессионализм машинистов и быструю доставку техники.


Устные переводы метро Тульская: Наша компания качественно, точно и своевременно выполняет переводы текстов и документов на более чем 60 языков. За время деятельности, благодаря целеустремленности и профессионализму, нам удалось приобрести уникальный опыт работы и ощутимо нарастить


Офисы в Челябинске. Адрес: ул. Карла Маркса, 54, офис 309: Бизнес-центр Капитал представляет собой развивающийся комплекс недалеко от пересечения ул. Цвиллинга и ул. Карла Маркса. В аренду мы предлагаем офисы разной квадратуры по выгодной стоимости.


Стихи на заказ от Владимира Максименко!: Закажите уникальное авторское стихотворение на заказ от нашего автора. От 450 рублей за четверостишье. Стихи поздравительные на любой повод и торжество. Лучший подарок для близких и друзей!


Доставка товаров из Китая GURU Logistics: Доставка товаров из Китая в Россию - это основной вид деятельности нашей компании. Компания GUangzhou RUssia Logistics(GURU) оказывает полный перечень услуг по логистике и таможенному оформлению.


Психоаналитик. Частная практика в СПб: Профессиональный психоаналитик. Работаю с симптомами тревоги, паническими атаками, фобиями, зависимостью, трудностями на работе и в семье, депрессией. Ориентирован Новой Лакановской Школой (NLS)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.