Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Автоматизированная справочная служба Твери.  


 Автоматизированная справочная служба Твери. 8 920 170 70 90 Это просто, быстро, удобно и бесплатно. Все нужные для Вас телефоны. Преимущества: 1. Мгновенный доступ и информации и простота услуги. 2. SMS с телефонами сохраняется в вашем телефоне и вам не нужно звонить каждый раз повторно. 3. Работает робот и вам не нужно общаться с живым человеком. 4. Всегда актуальная информация и проверенные временем организации. 5. Совершенно бесплатно для вас. 6. Все нужные телефоны находятся в одном месте по тел. 8920 170 70 90 7. Справочная работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю 365 дней в году. 8. Служба работает без доступа к интернету...


Адрес сайта: http://smsspravka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smsspravka.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-04-04 19:34:46





Популярные сайты:



Клевый портал - http://wintset.ru здесь есть все о компьютерах: Компьютерная помощь + - это сайт на котором вы сможете обнаружить всю самую необходимую информацию для ремонта и установки софта на компьютер. Здесь есть все для дома и офиса компьютерного мир


Перевод документов на русский. Подробная информация на сайте: Мы предлагаем: устный перевод, перевод личных и официальных документов, нотариальный перевод, локализация сайтов, перевод видео и аудио материалов, а также сопровождение для путешествующих.


Компания СИДРЭ: Компания СИДРЭ занимается производством шкафов управления для вентиляции, поставка датчиков температуры, реле давления, контроллеров, увлажнителей, выполняет услуги по автоматизации и мониторингу.


Строительство, ремонт, отделка под ключ, строительно монтажные работы: Автоматизация ИС и ремонт, черновая/чистовая отделка помещений и домов под ключ. Земляные работы, работам по договору с гарантией на сделанные работы. Строительно монтажные работы любой сложности.


Китайский смартфон на android по низким ценам: Вы являетесь жителем Курска или его области и хотите купить китайский телефон хорошего качества, который верно прослужит не один год? - Тогда заходите на сайт интернет-магазина Phone-Home, специализир


Разберем анализы, разработаем рацион, научим питаться правильно: Узнайте, является ли ваше питание полноценным, есть ли у вас дефициты и скрытые проблемы со здоровьем. Научитесь питаться правильно и сохраните свое здоровье под руководством опытного специалиста.


Международная онлайн школа программирования для детей: Обучение программированию, дизайну, созданию игр и сайтов для ребят от 8 до 16 лет.


Бытовая техника в Киеве. Поверхности (газовые, електрические): Бытовая техника в Виннице Бытовая техника в Киеве Бытовая техника в Виннице, Бытовая техника в Киеве Побутова технiка в Вiнницi, Побутова технiка в Києвi, Крупнобытовая техника, Сушильные машины, Моро


Маркетплейс услуг Wenest: Wenest – это Онлайн площадка популярных услуг для населения от Самозанятых и Индивидуальных предпринимателей. С доступной фиксированной ценой. Качественные услуги - в одном месте!


Подбор новостроек в Санкт-Петербурге, по ценам застройщиков: Новостройки Спб и инвестиции в недвижимость СПб. Работаем с застройщиками и инвесторами, без дополнительной комиссии и скрытых платежей. Более 1500 успешных кейсов, 8 лет на рынке.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.